LOT 14 LIVRES ANCIENS 100% SCOUTISME / MANUELS LIVRETS DE EN FRANCE
lot 14 livres anciens 100% scoutisme / manuels livrets de chants ! il s'agit de livrets de chants uniquement, dans l'univers du scoutisme et de l'enfance ancienne état passable nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) certaines tranches sont bien abimées et bien jaunies - un livre issue d'une bibliothèque - il manque un 4e plat à un livre - "Chante Chante" particulièrement abimé... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables
49,99 €
49,99 €