LOT 1/43 LESNEY - KING SIZE - - MATCHBOX - A RÉNOVER PAS D À PERPIGNAN
État générale: voir les photos, merci de bien regarder les photos, elles sont assez nombreuses et prises en gros plan. toutefois je signale que pour ce lot; TOUT EST COMPLET ET FONCTIONNELLE LE TRANSPORT DE GRAVIER ET SA REMORQUE MANQUE 1 PNEU LE ALLIS CHALMERS PNEUS AVANTS PAS D ORIGINE LA GRUE MANQUES DES PNEUS LE BULL MANQUE CHENILLE Bien entendu si vous avez un doute, une question ou un renseignement supplémentaire, je reste à votre disposition. FRAIS DE PORT RÉDUIT 5,00 € jusqu’à 2 KG 1- ACHETEZ VOTRE ARTICLE MAIS NE PAYEZ PAS. 2- CONTINUEZ VOS ACHATS en cliquant dessous "payez maintenant" jusqu'au dernier achat 3- UNE FOIS TERMINE NE PAYEZ PAS ATTENDEZ QUE JE REGROUPE VOS ACHATS 4- JE VOUS RENVOIE VOTRE FACTURE AVEC LES FRAIS DE LIVRAISON CALCULES AU PLUS JUSTE
19,00 €
19,00 €