LOT 2 + 2 ANCIENS INTERRUPTEURS FORME OLIVE & PRISES BLANCHE À LE LION D'ANGERS
Un lot composé de 4 pièces: 2 anciens interrupteurs OLIVE (forme ovale) et 2 prises de courant plates avec des fiches en laiton - couleur blanc pour restauration lampe de bureau, lampes de chevet et autres... Belle qualité (voir photo) avec quelques marques du temps, les interrupteurs sont complets avec toutes leurs visseries laiton à intérieur. Ils sont testés et fonctionnent. les prises sont en bon état. Une prise à des traces de frottement, un micro manque, et l'autre 2 micro fèles (sans gravité, car extrêmement petites) Dimensions: interrupteur: longueur 5,6 cm - Ø 2,2 cm prise: longueur 3 cm - largeur 3,2 cm - épaisseur 1,2 cm J'ai une gamme de 14 couleurs de ce modèle forme olive): blanc, beige-crême, vert d'eau, gris clair, gris foncé, jaune vif, rose pâle (indisponible), rouge, bordeaux, bordeaux foncé, marron moyen, marron très foncé, bronze, noir... (voir mes autres annonces et la dernière photo pour visualiser les 14 coloris). ************************************************************** DELAI DE LIVRAISON: 7 jours calendaires maximum après la date de paiement (exemple: un règlement reçu le 12 du mois partira maximum le 19 du même mois) DELAI DE PAIEMENT: le règlement doit être effectué dans un délai de 5 jours maxi, passé ce délai un litige auprès d' sera ouvert, et la vente sera annulée (merci de votre compréhension). Pour la France: Envoi soigné (très bien protégé) par Mondial Relay (enlèvement en magasin, assurance comprise) PRIX PROMO à 4,30 euros (jusqu'à fin janvier 2017, au lieu de 5,90 € uniquement pour la France). Pour l'étranger: paiement par Paypal ou virement bancaire, me demander le montant des frais de port vers votre pays. Photos supplémentaires sur simple demande Groupez vos achats pour diminuer vos frais de port Je vends d'autres accessoires électriques: griffes, douilles, interrupteurs et autres objets divers (consultez ma boutique, ou demandez moi).... ************************************************************** LES FRAIS DE PORT SONT ACCEPTES PAR L'ACHETEUR LORS DE L'ENCHÈRE COMME INDIQUER DANS L'ANNONCE ET SONT NON NÉGOCIABLES PROMO sur les FRAIS DE LIVRAISON uniquement POUR LA FRANCE : jusqu'au 31/01/2017 sur certains articles à 4,30 € (au lieu de 5,90 €) par MONDIAL RELAY P22
29,90 €
29,90 €