LOT 25 LIVRES COLLECTION BIBLIOTHÈQUE DES GRANDES AVENTURES EN FRANCE
lot 25 livres collection Bibliothèque des Grandes Aventures - Editions Tallandier qq livres de la série "Grandes Aventures, voyages excentriques" état général mauvais très nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts - 3 ou 4 livres en Très mauvais état - manque les tranches de 3 livres... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables