LOT 30 KILO 15 ALBUM PARTITION MUSIQUE CHANSON EMILE DUHEM 1 À BAZOUGES SUR LE LOIR

ATTENTION, les envois se font en  IMPLIABLE SUIVI, postage to europe cee is 99,90 euro,, poste france 39,99 euro,,,,,,,,,,,    gros lot, poids 30 kilo,,, 15 anciens livre albums,  album des chansons de émile duhem,, de 1870 à 1895   ,, édition du 19 ème siècle ,,,,,,, dimension 27 x 34 cm  chaque   ,,  intérieurs excellent etat global (sauf un album avec partitions détachées,,, des fois légères rousseurs sur certaines  illustrations) ,,,,, couvertures reliures cartonnées bon etat global (sauf un avec couverture usée),, les dos sont en cuir,, ,, avec un tres grand nombre de partitions,,  avec illustrations , ,,, musique de duhem,, paroles de divers auteurs dont duhem,,, illustrations signées,, ...,,   etc....,,,,,,,...................................,,,,,,,, poids   30 kilo, le port est   suivi,, en regroupant les lots le port est mieux,,  un envoi en MONDIAL RELAY est possible et moins cher, mais je n' ai pas d' imprimante, il faudra que l' acheteur m' envoie l' étiquette mondial relay avec le reglement,,,,,,,,...........,,,,,,,,,,, ancien ancienne france français française    collection     image illustration illustré illustrée  gravure   french   art print XIX th century ème siècle belle epoque époque musique illustration illustré illustrée gravure oeuvre complete complète music hall spectacle cabaret chanter piano

lot 30 kilo 15 album partition musique chanson emile duhem 1
Prix: 11,11
11,11
16944094