LOT 30 KILO 15 ALBUM PARTITION MUSIQUE CHANSON EMILE DUHEM 1 À BAZOUGES SUR LE LOIR
ATTENTION, les envois se font en IMPLIABLE SUIVI, postage to europe cee is 99,90 euro,, poste france 39,99 euro,,,,,,,,,,, gros lot, poids 30 kilo,,, 15 anciens livre albums, album des chansons de émile duhem,, de 1870 à 1895 ,, édition du 19 ème siècle ,,,,,,, dimension 27 x 34 cm chaque ,, intérieurs excellent etat global (sauf un album avec partitions détachées,,, des fois légères rousseurs sur certaines illustrations) ,,,,, couvertures reliures cartonnées bon etat global (sauf un avec couverture usée),, les dos sont en cuir,, ,, avec un tres grand nombre de partitions,, avec illustrations , ,,, musique de duhem,, paroles de divers auteurs dont duhem,,, illustrations signées,, ...,, etc....,,,,,,,...................................,,,,,,,, poids 30 kilo, le port est suivi,, en regroupant les lots le port est mieux,, un envoi en MONDIAL RELAY est possible et moins cher, mais je n' ai pas d' imprimante, il faudra que l' acheteur m' envoie l' étiquette mondial relay avec le reglement,,,,,,,,...........,,,,,,,,,,, ancien ancienne france français française collection image illustration illustré illustrée gravure french art print XIX th century ème siècle belle epoque époque musique illustration illustré illustrée gravure oeuvre complete complète music hall spectacle cabaret chanter piano
11,11 €
11,11 €