LOT 33 T CLASSIQUES NARCISSO YEPES - SEGOVIA EN ESPAGNE - C À SANCÉ

lot 6 disques 33 t classiques NARCISSO YEPES - SEGOVIA - KUENTZ ANDRES SEGOVIA – FRESCOBALDI – CASTEL NUOVO – TEDESCO – PONCE – RAMEAU – TORROBA – collection PRESTIGE DEUTSCHE GRAMMOPHON – 18544  – Pochette correcte bords frottés usure d’usage – DISQUE petites traces d’usage légères griffures SEGOVIA EN Espagne – Récital de guitare – Œuvres de Albeniz Tarrega Sor Cassado Sanz Rodrigo – Deutsche Grammoph 619 378 - Pochette correcte bords frottés – DISQUE brillant très bon état NARCISO YEPES – JOAQUIN RODRIGO – CONCERTO DE ARANJUEZ – Fantasia para un gentilhombre – Direction Alonso – Orchestre symphonique de la RTV Espagnole – Deutsche Grammophon – 139 440 – POCHETTE Brillante très bon état extérieur, intérieur petites taches de rousseurs – DISQUE : comme neuf   LALO – Symphonie Espagnole pour violon et orchestre Opus 21 – violon RICARDO ODNOPOSOFF  Orch. Symphonique Utrecht – Dir. Goehr – GUILDE INTER. DU DISQUE MMS 14 – pochette 1 petite tache de rousseur – DISQUE : traces légères   KUENTZ Paul – BACH – L’OFFRANDE MUSICALE -  flute, violon, clavecin – GERMANIE – GUILDE INTER. DU DISQUE - SMS 2656 - Pochette bon état – DISQUE brillant très bon état KUENTZ Paul – VIVALDI - L’ESTRO ARMONICO  OP 3 – 12 concertos pour un, deux, et quatre violons – 2 DISQUES – Deutsche grammophon 2726 001 – Orchestre de Chambre et Dir. KUENTZ  -  Pochette très bon état – DISQUES brillants en très bon état comme neufs   N'hésitez pas à poser des questions ENVOI PROTEGE, RAPIDE ET SOIGNE Envoi Mondial relay Envoi colissimo me contacter pour le tarif Voir mes autres OBJETS, réduction frais d’envoi si plusieurs achats)

lot 33 t classiques narcisso yepes - segovia en espagne - c
Prix: 9,00
9,00
13959148