LOT 4 COUVERCLES DE BOÎTES MÉTALLIQUES TINTIN SIGNÉS EN FRANCE
Casserole Ustensiles Couvercles rouillés recto et verso, déformés à retaper 23 x 21 cm 3 de l'année 2003 (la neige) 1 de 2006 "Hergé/Moulinsart" et la date en bas à droite signé. Merci de cliquer sur les annonces Google Adsense sous la photo. ADSVSTV