LOT 4 MEUBLES ÉPOQUE RESTAURATION À RÉNOVER EN FRANCE
ensemble canapé ht 0.95m Larg 1.56 m assise 0.58 m avec 1 paire de fauteuils en satin jaune + 1 autre fauteuil époque restauration. Possibilité de visite. - 83