LOT 4 RÉF L32401 LOT 2 COUPE CIRCUIT A VOYANT HAGER 1P+N EN FRANCE
Frais de port dégressif si achat de plusieurs objets. Attendre la demande de paiement rectifiée pour en bénéficier DESCRIPTION MARQUE: HAGER Référence L32401 Coupe-circuit 1P+N 10A 250V domestique voyant 1M Caractéristiques techniques Type de pôles: 1P+N Courant assigné nominal: 10A Tension assignée d'emploi en alternatif: 250V Taille de l'élément fusible: 8.5 x 23 Caractéristique du fusible: B Courant nominal de la cartouche fusible: 2; 4; 6; 10A Voyant lumineux: oui Nombre de modules: 1 Section de raccordement en câble rigide: 16mm² Section de raccordement en câble souple: 10mm² Matériel neuf