LOT 5 ANCIENS ORNEMENTS, POIGNÉES + PLAQUE SERRURE EN LAITO À PUJAUT
LOT 5 anciens ORNEMENTS, poignées + plaque serrure En laiton - pour restauration ****************** Description: "" Joli lot de petits ornements pour restauration. Richement décorés. Comprenant des poignées et 1 plaque de porte pour une poignée. En laiton de teinte dorée.. Dimensions: *L'objet grande plaque* H: 0,5 cm X L: 29,7 cm X l: 4,5 cm *** En état d'usage. A nettoyer. Usures, rayures, oxydations. A restaurer. Voir photos. En l'état. *** Poids lot : 460 g (sans emballage) Réf. VB2056 ---------- A lire attentivement. Merci. ---------- Objets anciens vendus en l'état. Dans leur jus. Vous achetez ce que vous voyez sur les photos. Photos et informations complémentaires sur simple demande. N'hésitez pas. Merci de nous contacter par e-mail uniquement. Via le site. Par respect pour les membres pouvant suivre nos ventes. PAS de fin prématurée aux enchères en cours. De même, nous ne désolidarisons pas les lots. *** Emballage soigné. *** Possibilité de grouper vos achats, pour limiter les frais de livraison. En faire la demande Avant de valider le règlement. Les frais de port ne sont pas négociables. Cela inclus les frais d'expédition et d'emballage. Expédition sous 6/7 Jours ouvrables à compté de la réception du règlement. Paiement par chèque personnel de préférence pour la France. *** For World. *** ASK US for Shipping Cost. Pour l’Étranger. Envoi par recommandé ou suivi obligatoire. For foreign countries. Contact us. Payment only by Paypal. ----- Consultez nos autres objets ! N'oubliez pas de nous ajouter à votre liste de favoris ! Bonnes Enchères
19,00 €
19,00 €