LOT 50 BALLES DE GOLF COULEUR GRADE A ET B EN FRANCE
Vends lot de 50 balles de golf Couleur divers marques (Inesis, Srixon Bridgestone Pinnacle....) Mix Grade A et B 50/50 Grade A (Petites trace(s) d'usure, certaines peuvent présenter une marque d'identification au feutre (initiales, dessin, petits points ou trait pour l'alignement). Grade B (Les balles de golf peuvent être décolorées et comporter quelques traces d'usures et de griffures. Quelques-unes auront également une marque d'identification au feutre (Dessin Initiales Petits points ou trait pour l'alignement). Vous achetez ce que vous voyez sur la photo.
17,00 €
17,00 €