LOT 9 LIVRES OEUVRES DE LOUIS BOUSSENARD - EDITIONS EN FRANCE
lot 9 livres Oeuvres de Louis Boussenard - Editions Tallandier Romans Aventures collection Romans d'Aventures de chez Tallandier état général passa ble très nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts - les plats sont frottés ainsi que les bordures... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables