LOT: BOUTONS ANCIENS EN VERRE,DONT UNE CINQUANTAINE FANTAISI EN FRANCE
* Galerie * Expédition / livraison * Conditions de vente * Renvoi * Données légales Description du produit *GRANDES PHOTOS SOUS le TEXTE * Lot de plus de 100 boutons anciens en verre différentes couleurs dont 60 fantaisies, certains particulièrement jolis, autant que des bijoux(merci de bien regarder les photos ci-dessous) les plus gros font 25mm(les gris) Les petits noirs de deuil sont à nettoyer, les autres aussi d'ailleurs, ils sont dans leur jus. Rares minis éclats possibles sous quelques boutons, un éclat sur le bord du noir (à côté du gris,) en bas sur la photo de tête. TBE dans l'ensemble. Autres articles en vente dans notre boutique Expédition / livraison Lieux de livraison de la Boutique: Monde entier Livraison par transporteur pour les objets encombrants, de grande valeur et très fragiles. Livraison & Expédition Les frais de livraison sont à la charge de l'acheteur. Protection des données/conditions générales de vente Termes et conditions Paiement, livraison, etc. (variable d'un objet à un autre). Modes de paiement Paypal, chèque de banque. Virement bancaire, Chèque personnel. Pas de contre-remboursement! Renvoi des objets J'accepte le retour des objets qui doivent être renvoyés dans un délai de sept jours, après entente préalable. 1- Le renvoi se fait TOUJOURS à la charge de l'acquéreur 2- Le remboursement (prix d'achat + frais d'expédition initiaux) se fait immédiatement après réception du colis 3- L'objet doit être, EXACTEMENT dans le même état qu'à son arrivée et parfaitement conditionné afin d'éviter toutes difficultés 4- Le mode de remboursement est fonction du mode de paiement initial (Chèque ou PayPal) Données légales Antiquités, brocante et collections Apicella Marie-Claude 30, rue Etienne Billières 31190 Auterive France métropolitaine E-Mail: mc.briant@wanadoo.fr Numéro de Siret: 51091993900023 Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.
24,00 €
24,00 €