LOT COLLIERS ET CLIPS D'OREILLES DIESEL AGATHA ORENA À COLOMIERS

Les colliers sont en parfait état, les clips sont en état d'usure mais ça leur fait une belle patine, pas de choc voir photos. Collier Agatha tour de cou 46cm, hauteur du drapé 11cm très joli. Collier diesel en argent massif poinçonné longueur 44cm parfait état. Clips d'oreilles Orena bijoux diamètre 18mm, épaisseur 9mm simple et élégant. Les frais sont calculés vers la France par mondial Relay et l'Europe par Colissimo. Pour un envoi hors d'Europe, merci de me demander le montant avant tout règlement.

lot colliers et clips d'oreilles diesel agatha orena
lot colliers et clips d'oreilles diesel agatha orena 0
Prix: 29,00
29,00
23486365