LOT DE 11 BOITES ANCIENNES EN ÉMAIL CLOISONNÉ ET LAITON À PESSAC

Lot de 11 anciennes boites à pilules en émail cloisonné En très bel état sans choc ni manque Toutes avec intérieur bleu clair et cerclage en laiton 6 boites rondes à décor de fleurs sur fond noir, ouvrantes en 2 parties, toutes différentes 1 grande boite ronde décor fleur sur fond marron, ouvrante en 3 parties superposables 1 grande boite décor paon sur fond bleu, ouvrante en 2 parties 1 boite rectangulaire décor papillon sur fond noir, ouvrante en 2 parties 2 boites en forme de pomme, une sur fond blanc et l'autre marron, ouvrantes en 2 parties

lot de 11 boites anciennes en émail cloisonné et laiton
Prix: 35,00
35,00
16983681