LOT DE 14 CPA CARTES ANCIENNES DE DAX-LANDES DPT40. À BESANÇON
LOT de 14 CARTES CPAnciennes des LANDES. Département 40 VILLE DE DAX..Bon état malgré l'age..il se peut qq traces usures taches doubles mais pas de grosses déchirures ou manques..PORT: 2,10 EUROS emballage soigné ! Ouvert à toutes questions..Merci.
6,99 €
6,99 €