LOT DE 2 COUPELLES,BOBECHES, SOUCOUPES,BACCARAT LUSTRE BOU EN FRANCE
Lot de deux coupelles baccarat Coupelle en cristal estampillé BACCARAT Très rare modèle quelques mini éclats sur le bord des trous de passage. Diamètre 9 cm Diamètre intérieur 3 cm
70,00 €
70,00 €