LOT DE 2 COUPELLES,BOBECHES, SOUCOUPES,BACCARAT LUSTRE EN FRANCE
Lot de deux coupelles baccarat Coupelle en cristal estampillé BACCARAT Très rare modèle quelques éclats sur le bord des trous de passage. Diamètre 9 cm Diamètre intérieur 3 cm
3,00/5
2 Reviews