LOT DE 3 ARDOISES DE MARCHÉ COMMERCE VINTAGE PATINE À ABEILHAN
lot de 3 vraies ardoises de marché commerce vintage patine écritoire (3 lots possibles) 1 lot = 5 ardoises (je n'ai pas la place pour les photographier par 5) Dimensions de chaque ardoise tableau: 30 cm x 50 cm poids: 1,035kg Ce sont de vraies ardoises de marché, fabriquées à partir de planches de bois peintes, avec un système d'accroches en métal très solide. Pour faciliter l'expédition et éviter de les abîmer, les crochets seront défaits (écrous à revisser). Les ardoises sont identiques, mais évidemment avec une usure différente pour chaque pièce Elles sont toutes en état Idéal pour une déco à thème, un restaurant, boutique, menus, bar etc...
35,00 €
35,00 €