Abat jour reflecteur tole

Liste des meilleures ventes abat jour reflecteur tole

Abat Jour En Tôle Verte, Applique Murale. Une griffe visible Diamètre fixation 4 cm Diamètre maxi 25 cm Hauteur 13 cm
Abat Jour Vintage en Tole Peinte de couleur Turquoise Diametre 26 Cm des années 60 ou 70. Livraison france via mondial Relay. World shipping, ok for england, spain, Portugal, belgium, Nederland, Luxembourg, Deutschland, austria and italy only
Suspension d'usine marque Mazda Abat jour en tôle émaillée. Dans l'état non testé. Hauteur : 85 cm Diamètre de l’abat-jour : 50 cm sans lampe
Marseille (Bouches du Rhône)
abat jour TULIPE OPALINE RÉFLECTEUR DE LAMPE ART DÉCO MAZDA haut de 25 cm.. Diamètre 25 cm.. TROU 40 mm. TULIPE OPALINE RÉFLECTEUR DE LAMPE ART DÉCO POUR LAMPE MAZDA RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL Frais de port et d'emballage 10 € pour la France VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun.55 € Lampes occasion à vendre à Marseille (13013): décoration à acheter dans les Bouches-du-Rhône (13)
55 €
ABAT JOUR ROUGE ET BLANC EN TOLE FINE DEJA UTILISE - QUELQUES RARES PETIT POINTS NOIR (voir photos) DIAMETRE 31,5 CM DIAMETRE DU TROU 4 CM POIDS 250 GRAMMES ENVOI COLISSIMO OU MONDIAL RELAY
Templemars (Nord)
Réf.: lampe bouillotte abat jour tôle peinte  base et fût en laiton  comportant trois bras de lumière. XX siècle H 59 cm L 33 cm P 33 cm Category: Meubles                  Plus de photos sur simple demande  TEL  0611601821 Pour une livraison a l’international, me contacter merci  Nous essayons d’être le plus précis possible dans notre description N ' hésitez pas a nous poser toutes vos question avant de finaliser votre achat soit par mail ou au tel 0611601821 PETIT RAPPEL Le meilleur allié de la vente par correspondance reste le dialogue, c'est pour cela que je vous communique mon numéro de portable 0611601821 pour toutes questions pendant une vente mais aussi pour toutes interrogations pendant vos achats. Je répondrais volontiers à toutes vos questions, n'hésitez pas Pour tout retour, les frais d'expédition et de retour resterons a la charge de l'acheteur Plus de photos sur simple demande nous essayons dêtre le plus précis possible dans notre description N'hésitez pas à nous poser toutes vos questions avant de finaliser votre achat. Pou tout retour,  les frais d'expéditions resteront à la charge de l'acheteur Plus de photos sur simple demande  TEL  0611601821 Pour une livraison a l’international, me contacter merci  Nous essayons d’être le plus précis possible dans notre description N ' hésitez pas a nous poser toutes vos question avant de finaliser votre achat soit par mail ou au tel 0611601821 PETIT RAPPEL Le meilleur allié de la vente par correspondance reste le dialogue, c'est pour cela que je vous communique mon numéro de portable 0611601821 pour toutes questions pendant une vente mais aussi pour toutes interrogations pendant vos achats. Je répondrais volontiers à toutes vos questions, n'hésitez pas Pour tout retour, les frais d'expédition et de retour resterons a la charge de l'acheteur     Notre société est à SECLIN (10 km de Lille). Ce modèle est visible en notre show room  Pour le tarif international, merci de nous consulter. L'envoi est soigné (sur une palette et en caisse). Les articles sont protégés individuellement. Une traçabilité avec le transporteur est également disponible. Vous avez également la possibilité de faire passer votre propre transporteur. Les marchandises doivent être payées intégralement avant le départ de nos quais   Plus de photos sur simple demande  TEL  0611601821 Pour une livraison a l’international, me contacter merci  Nous essayons d’être le plus précis possible dans notre description N ' hésitez pas a nous poser toutes vos question avant de finaliser votre achat soit par mail ou au tel 0611601821 PETIT RAPPEL Le meilleur allié de la vente par correspondance reste le dialogue, c'est pour cela que je vous communique mon numéro de portable 0611601821 pour toutes questions pendant une vente mais aussi pour toutes interrogations pendant vos achats. Je répondrais volontiers à toutes vos questions, n'hésitez pas Pour tout retour, les frais d'expédition et de retour resterons a la charge de l'acheteur      Plus de photos sur simple demande  TEL  0611601821 Pour une livraison a l’international, me contacter merci  Nous essayons d’être le plus précis possible dans notre description N ' hésitez pas a nous poser toutes vos question avant de finaliser votre achat soit par mail ou au tel 0611601821 PETIT RAPPEL Le meilleur allié de la vente par correspondance reste le dialogue, c'est pour cela que je vous communique mon numéro de portable 0611601821 pour toutes questions pendant une vente mais aussi pour toutes interrogations pendant vos achats. Je répondrais volontiers à toutes vos questions, n'hésitez pas Pour tout retour, les frais d'expédition et de retour resterons a la charge de l'acheteur
490 €
ANCIEN MONTE & BAISSE ABAT JOUR SUSPENSION USINE EN TÔLE émaillée vert. Bon État  Diamètre: 24 cm
28,73 €
Ancien monte baisse Avec Abat Jour Tole Émaillé Vert Interieur Blanc.avec enjoliveur au crochet à poser sur le dessus voir photos
bonjour: made in France vintage un abat jour loft industriel (fonctionnel grosse douille E27) état d’occasion en tôle émaillé (petit éclats !!!) diamètre du bas 47cm, du haut 17cm, hauteur 42cm livraison mondial relay pour la France cordialement
90 €
ANCIEN MONTE & BAISSE ABAT JOUR SUSPENSION USINE EN TÔLE émaillée vert. Bon État  Diamètre: 24 cm de pour les 3
28,73 €
bonjour: made in France vintage un abat jour loft industriel (fonctionnel grosse douille E27) état d’occasion en tôle émaillé (petit éclats !!!) diamètre du bas 47cm, du haut 17cm, hauteur 42cm livraison gratuite mondial relay pour la France cordialement
95 €
bonjour: made in France vintage un très grand lustre abat jour loft industriel, MAZDA (fonctionnel grosse douille E27) état d’occasion en tôle émaillé (petit éclats !!!) diamètre du bas 47cm, du haut 17cm, hauteur 42cm plusieurs en ma possession (69€ pièce) livraison gratuite (1 à 2 pièces) trop volumineux mondial relay pour la France cordialement
69 €
belle lampe bouillotte XIXème siècle 2 feux. Monte baisse avec poignée pour  l'écran en tôle ovale, vert empire  -surmonté de 2 tiges décorées de col de cygne, complète, électrifiée, avec caches ampoule d'origine
240 €
belle lampe bouillotte XIXème siècle 2 feux.  Monte baisse avec poignée pour  l'écran en tôle ovale, vert - empire   surmonté de 2 tiges décor de col de cygne,  complète, électrifiée, avec caches ampoules d'origine  envoi en mondial relay (colis sérieux + frais de port)  other country ask before
220 €
En bon état,a nettoyer Est électrifié Poids: 314 gr env La livraison se fait comme suit: Pour les petits objets, l'envoi a lieu en lettre suivie. Pour les objets plus volumineux, afin de réduire les frais d'envoi, la livraison en point relais "Mondial Relay" est sélectionné par défaut. Si vous préférez une livraison à domicile, un envoi en Colissimo peut être choisi dans les options de livraison lors du paiement. En cas d'achat multiples, les frais de port pourront être groupé et réduit.
12,89 €