LOT DE 4 ANCIENS + 1 ABREUVOIRS EN VERRE SOUFFLÉ MOULÉ - À ANTEZANT LA CHAPELLE
Joli petit lot d'abreuvoirs datant des 18, 19 et 20ème siècle. 1 abreuvoir donné car présence d'un gros fêle (voir photo) A nettoyer car poussiéreux Hauteur: entre 14 et 18,5 cm