LOT DE 4 BIJOUX ANCIENS ET 2 MONTRES COL/GOUSSET À MOUGINS
Lot de 4 bijoux anciens et 2 montres col/gousset. 1 fiole à parfum/pendentif argent 800 décor muguet. Hauteur avec bouchon 4 cm, diamètre 3 cm, épaisseur 1,5 cm. A signaler petits enfoncements (cf photo 2) 1 montre de col pour femme beau décor floral. Diamètre 3,1 cm,. ne fonctionne pas. 1 montre de gousset avec sa chaîne de 22 cm. Diamètre 4 cm, cylindre 10 rubis. Beau décor floral et cartouche pour monogramme. Seule la trotteuse fonctionne quelques secondes. 2 petits éclats sur le cadran à 2 heures (photo 3) et fente sur 1/2 cm à l'intérieur du boitier arrière (invisible sur l'extérieur) 1 petit bracelet et breloque pierre rouge, poinçons 925 sur les deux, manque une marcassite. Longueur 18 cm. Petite bague assortie taille 50/51 Pendentif/broche camée monture argent doré, poinçon 925. Hauteur 2,9 cm sans la bélière, largeur 2,,2 cm Au tres photos sur demande, emballage sécurisé. Envoi rapide et soigné.Assu rance comprise dans les frais de port. Pas de paiement Paypal. Voir conditions de paiement.)
80,00 €
80,00 €