LOT DE 4 MONTRES A GOUSSET EN ARGENT, POUR PIÈCES OU A REST À LA SÔNE
Montres Pour Pièces Ou a réparer: No 1, Montre Aurore, Manque le verre, l'aiguille des Heures, Axe cassé. Diam 44 mm Hors Bélière, Poids: 60 grs No 2, Gousset " Therasse a Privas ", Le balancier oscille librement, Le couvercle Désolidarisé du boitier (voir photos), le carré de la mise a l'heure est cassé, verre très rayé (voir photos) charnière avec traces de soudures (voir photos) Diam, 45 mm, poids 62 gr No 3, Belle et grosse montre a Gousset, Diam hors bélière 49 mm , Ep, 18 mm, Poids 83,40 gr , L'axe n'est pas cassé, il manque le spiral. No 4, Manque 1 aiguille, Axe cassé éclat sur cadran (voir photo) J'ai essayé d’être le plus précis possible, pour plus de détails Bien regarder les photos , vous acheter ce que vous voyez. Pour l'envoi, sauf avis contraire de votre part c'est Mondial Relay, sinon ou Colissimo pour 7€ Bonnes Enchères a tous
25,00 €
25,00 €