Verres verrines neufs

Liste des meilleures ventes verres verrines neufs

Reims (Marne)
Idéal pour vos instants apéritifs de l'été. LOT DE 4 DUOS VERRES & VERRINES:. verres 26 cl x4 (pour l'apéritif) --. verrines 47 cl x4 (pour les tapas) -- Ils peuvent s'empiler. Verres et verrines sont estampillés devant et derrière. Article neuf, jamais déballé (sauf pour la photo!), dans carton d'origine. Gain à un concours. *Je dispose de plusieurs lots de 4.
Mérignies (Nord)
4 verres identiques neufs avec des lignes dedans contact: p2015 Verre occasion à vendre à Mérignies (59710): décoration à acheter dans le Nord (59)
Enghien les Bains (Val D'Oise)
Un lot de 12 verres à verrines culinaires avec ses cuillères d'accompagnement
Bouxwiller-Bas Rhin (Bas Rhin)
Divers Verres et Services à Schnapps (Eau-de-Vie): LOTS DE VERRES À SCHNAPPS – Neufs: - lot de 2 verres à anse Hauteur 4, 50 cm Ø 3, 50 cm Prix: 0, 10 € le lot- lot de 3 verres Hauteur 5, 50 cm Ø 5 cm Prix: 0, 10 € le lot- lot de 12 verres Prix: 1 € le lot- lot de 6 verres Cristal d'Arques - Hauteur 5, 50 cm Prix: 2 € le lot4 SERVICES À SCHNAPPS / LIQUEUR: - en verre 13 pièces: 1 Carafe + 11 verres bordure dorée Hauteur 4, 5 cm + 1 plateau Prix: 1, 50 € le lot- en grès Bleu de Betschdorf 6 pièces: 1 Carafe hauteur 20 cm+ 5 verres à anse (2 légèrement ébrêché) + plateau Ø 22 cm Prix: 2, 50 € le lot- en verre motif Feuilles 9 pièces dans son coffret: 1 Carafe + 8 verres Prix: 2, 50 € le lot- en Cristal de Bavière 10 pièces - Neuf: 1 plateau Ø 25 cm + 1 Carafe 31 cm + 8 verres 19 cl - Prix: 5 € le lot+ autres Verres à Liqueur et Digestif + autres articles Vaisselle et Accessoires de Cuisine, liste détaillée sur demandeArticle (s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller ou Hochfelden) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et / ou frais d'envoi)
Noyelles lès Vermelles (Pas de Calais)
5 verres à bière neufs marque Duvel. 33cl, forme tulipe évasée, hauteur 165 mm. très beau service. prix 20€, envoi à votre charge. contact, mail portable sms, cordialement.
3 verres neufs, recherchés, signés QUICK K. HARING. FABRICATION 1980 / 1990. HAUTEUR 135MM. PRIX 20 EUROS POUR LES 3. CONTACT MAIL, PAIEMENT SÉCURISÉ, ENVOI MONDIAL RELAY, LA POSTE, OU À PRENDRE SUR PLACE, CORDIALEMENT.
Labarthe sur Lèze (Haute Garonne)
LOT de 4 coupes Alaska TUPPERWARE avec couvercles, socle amovible, capacité 20 cl, hauteur 13 cm. Pour glaces, sorbets, desserts glacés, salades de fruits,... + LOT de 4 verrines ou petits verres avec couvercles TUPPERWARE : 1 vert, 1 rouge orangé, 1 jaune, 1 gris.
* LOTS DE VERRES À VIN / EAU SUR PIED- Neufs: - lot de 2 verres Ballon Président hauteur 14 cm - Ø 6 cm Prix: 0, 50 € le lot (2) - lot de 6 verres Ballon hauteur 13 cm - Ø 6 cm Prix: 2 € le lot- lot de 9 verres Ballon hauteur 13 cm - Ø 6, 5 cm Prix: 2, 50 € le lot- lot de 6 verres Cristal hauteur 15 cm - Ø 5, 5 cm Prix: 6 € le lot* LOT 6 VERRES SUR PIED À INCRUSTATION GRAPPE RAISIN hauteur 12 cm - Ø 6 cm * LOT 10 VERRES SUR PIED À INCRUSTATION - 2 Verres hauteur 12, 5 cm - Ø 6, 5 cm + 4 Verres hauteur 13, 5 cm - Ø 7, 5 cm Prix: 2 € le lot (2) * SERVICES À VIN NOUVEAU 7 pièces en verre de Luminarc Motif Grappes de raisin - Neufs (composé de: 1 Carafe 1 L + 6 verres 25 cl) Prix: 5 € le service* LOT DE 4 VERRES À EAU + 4 VERRES À VIN À PIED NOIR DU SERVICE DOMINO de Luminarc – Verres à Eau hauteur 20 cm Ø 7 cm – verres à Vin hauteur 19 cm Ø 8 cm Prix: 5 € le lot de 8 verres ---------------------ainsi que: SERVICE À VERRES FEUILLES BRANCHES: * LOT DE 9 VERRES À LIQUEUR hauteur 10 cm - Ø 7 cm Prix: 2 € le lot* LOT DE 12 VERRES À SCHNAPPS hauteur 9 cm - Ø 4 cm Prix: 2 € le lot* LOT DE 9 VERRES À VIN hauteur 12, 5 cm - Ø 6 cm Prix: 3 € le lot (2) * LOTS DE VERRES À EAU hauteur 13, 5 cm - Ø 6, 8 cm - Lot de 11 Verres Prix: 3, 50 € le lot - Lot de 12 Verres Prix: 4 € le lot (si achat de tous les lots complets de ce service, Prix laissé à 10 € au lieu de 14, 50 €) + autres articles Verres et Vaisselle et Accessoires de Cuisine, liste détaillée sur demandeArticle (s) remis en mains sur r-v à Bouxwiller et Ingwiller (en fonction de mes éventuels rares déplacements: Hochfelden, Pfaffenhoffen, Schweighouse / Moder ou Haguenau - PAS de livraison pour Strasbourg + Agglomération, ce n'est PAS mon secteur) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par MAIL PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et / ou frais d'envoi)
Clermont Ferrand (Puy de Dôme)
Grands verres à pied Pastis 51 Piscine design by Tabas. Neufs, dans les boites d'origine. 10 € le pack de 2 verres, 15 € les 2 packs de 2 verres. Remis en main propre. Verre à vendre à Clermont-Ferrand (63000): décoration à acheter dans le Puy-de-Dôme (63)
Vermelles (Pas de Calais)
2 coffrets de 4 verres à vin neufs. hauteur 22 cms. très beaux services. idéal pour les fêtes. vos invités seront agréablement surpris et ravis. Prix 10€ le coffret, contact mail portable SMS cordialement.
Jurançon (Pyrénées Atlantiques)
À vendre lot de 6 ou12 verres apéritifs avec inscription noire sur chaque verre «  Manor Rivesaltes « , neufs jamais utilisé. Le lot de 6 à 3€, le lot de 12 à 5€. Verre à vendre à Jurançon (64110): décoration à acheter dans les Pyrénées-Atlantiques (64)
11 verres à thé turcs forme tulipe jamais utilisés. Verre à vendre à Paris (75019): décoration à acheter à Paris (75)
Mérignies (Nord)
plusieurs gobelets ou verres identiques tupperware NEUFS contact: t2023 Verre occasion à vendre à Mérignies (59710): décoration à acheter dans le Nord (59)
Cournon (Morbihan)
TUPPERWARE Ligne Grand Air 3 VERRES GOBELETS VERT 330 ML COMME NEUFS  Pour les beaux jours, Tupperware propose à tous les adeptes de déjeuners sur l'herbe les nouveaux coloris gais, frais et lumineux de la ligne Grand air: vert prairie. Leur nettoyage est facile, tous les éléments de la gamme vont au lave-vaisselle. - H 10.5 cm - D 8 cm EXCELLENT ETAT Consultez mes autres objets ! FRAIS DE PORT REDUITS EN CAS D'ACHAT MULTIPLE
9 €
A vendre 20 cadres sous verres 10,5 x 15 cm marque Hama neufs protégés par polystyrène 15 euros les 20 8 euros les 10