LOT DE 40 VINYLES 45 TOURS À BELVERNE

Lot de 40 45 tours vinyles BB: Donne moi ma chance Bibi: Tout doucement Luc De La Rochelière: Cash city Jean Pierre François: Je te survivrai Gold: Capitaine abandonné Patrick Hernandez: Born to be alive Images: Le coeur en exil Les infidèles: Rebelle Jean Leloup: 1990 Lagaf': Bo le lavabo Lagaf': La zoubida Elli Medeiros: Toi mon toit Elli Mederios: A bailar calypso Florent Pagny: Laissez nous respirer Top 50: Glenn Medeiros / Florent Pagny Pacifique: Sans un remords Jakie Quartz: Mise au point Laurent Voulzy: Le coeur grenadine Roch Voisine: Pourtant Roch Voisine: Hélène Los lobos: La bamba John Travolta et Olivia Newton John: You're the one that I want Richard Sanderson: Reality (La Boum) Ray Parker Jr: Ghostbusters Pour toi Arménie Frédéric Chateau: Le malheur des uns et le bonheur des autres Cookie Dingler: Femme libérée François Feldman: Petit Frank Jean Luc Lahaye: Plus jamais Rose Laurens: Cheyenne Philippe Lavil: Elle préfère l'amour en mer Ottawan: T'es OK Julie Pietri: Nouvelle vie Stone et Charden: L'avventura Michel Sardou: Une fille aux yeux clairs Sylvie Vartan: La chanson au brouillon Toto Cutugno: L'italiano Earth wind and fire: Boogie Wonderland Hong Kong Syndikat: Concrete + clay Elton John: Blue eyes Certaines pochettes ont des petites traces d'usure ou inscriptions (voir photos), la majorité sont en bon état Les disques sont en bon état

lot de 40 vinyles 45 tours
lot de 40 vinyles 45 tours 0
Prix: 15,00
15,00
22960464