LOT DE 5 VOLUMES ANCIENS LAGARDE ET MICHARD ANNÉES 60 EN FRANCE
Je vends: 5 livres reliés couverture rigide de la collection LAGARDE et MICHARD sur les grands auteurs français : - Le XVIe siècle édition 1960 état correct - Le XVIIe siècle édition 1960 état correct - Le XVIIIe siècle édition 1964 en bon état. - Le XIXe siècle édition 1987 en bon état - Le XXe siècle édition 1962 en bon état. Les couvertures ont été recouverte d'un plastique d'où les traces des rubans adhésifs Des rousseurs sur la tranche mais intérieur complet Vendus en l'éta t