LOT DE 6 MONTRES MÉCANIQUES CERNOS/LOV/SEIKO/ANCRE À TOULON
"lot 6 montres mécaniques anciennes pour hommes" 1) cernos.. mécanisme fonctionne mais prend de l'avance... diamètre 3,3 cm...verre 3 cm... verre cassé + micro rayures.. bracelet usagé... usure chrome sur boitier.salissures.points oxydation. non ouverte. 2) timex... mécanisme ne fonctionne pas... diamètre 3,5 cm...verre 3 cm... verre avec micro rayures + coup.. sans bracelet.. usure placage sur boitier.salissures.cadran se désagrège.points oxydation. non ouverte. 3) lov.. mécanisme fonctionne puis s'arrête...remonté à fond... diamètre 2,7 cm...verre 2,4 cm... verre avec rayures.. bracelet à changer... usure placage sur boitier.salissures.taches non ouverte.. 4) ancre 21.. dateur à 15h mécanisme fonctionne puis s'arrête... diamètre 3,4 cm...verre 3 cm... verre cassé + micro rayures.. bracelet très abimé...à changer.. traces d'usage sur boitier.salissures. non ouverte.. 5) commodoor..dateur à 15 h mécanisme fonctionne et s'arrête (prévoir révision)... remontage dans le vide... le dateur ne fonctionne pas... diamètre 3,5 cm...verre 3 cm... verre cassé + micro rayures.. bracelet à mettre... traces d'usage sur boitier.salissures. non ouverte. 6) seiko automatic... jour et date à 15h. mécanisme démarre et s'arrête... diamètre 3,7 cm.....verre 3 cm... verre cassé + rayures.. bracelet à restaurer... traces d'usage sur boitier.salissures.petits coups. oxydation sur cadran.ouverte. état moyen de l'ensemble pour pièces ou restauration je reste à votre disposition pour tout autre renseignement... envoi groupé possible => réduction frais de port traitement des colis => 2 fois par semaine Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com
50,00 €
50,00 €