LOT DE 9 PETITS VERRES ANCIENS À VIN BLANC OU À APERITIF EN FRANCE
ATTENTION: cet article sera livré au point relais "Mondial relay" le plus proche de chez vous. Si vous souhaitez une livraison dans un autre point "Mondial relay" merci de me l'indiquer avant l'achat. Si vous souhaitez une livraison en colissimo par la poste, contactez moi AVANT d'acheter (le tarif colissimo de la poste sera appliqué). aphebe@hotmail.fr photos sous la description Service de 9 petits verres à vin blanc ou à aperitif / digestif ciselé d'épis de blé environ: diamètre buvant 6 cm // hauteur totale 9 cm quelques égrenures ou aspérités (qui se sentent lorsqu'on passe le doigt), éclat sur 1 buvant Cet article est ancien, il ne peut pas être parfait. Il peut y avoir imperfections, traces ou taches. Il est à nettoyer Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.
39,00 €
39,00 €