LOT DE BIJOUX OR À PORTER OU FONDRE. EN FRANCE
Lot de deux chaînes or 18 carats dont une avec sécurité, poinçonnées avec leur pendentifs. Très bon état. Le coeur est serti de brillants - Une coccinelle est légèrement plus petite que l'autre. La chaîne et les coccinelles feraient un joli cadeau pour une petite fille. Ensemble magnifique. (Photo de mauvaise qualité, veuillez m'en excuser) Profil 0 et profil suspect - Si aucune communication c'est annulé direct........................ Paiement souhaité virement bancaire. Si vente à l'étranger TOUT les frais à charge de l'acheteur (paypal etc) Bonnes enchères.
160,00 €
160,00 €