LOT DE DEUX ANCIENNES PENDULE EN MARBRE NOIR ET BRONZE À BESANÇON
LOT DE DEUX ANCIENNES PENDULE EN MARBRE NOIR ET BRONZE En marbre noir (deux fissures,et des petits éclats voir photo) avec des ornements en bronze ou laiton Mouvement fonctionnel a réviser Le sonnerie marque les 1/2h et heures (a l'heure qui ne correspond pas) Ancien éclat d'émail sur le cadran Livrée avec une clé un balancier pour le deux Hauteur des pendules: 38 cm et 25 cm Vendu dans l'état a réviser Pour les tarifs a l’international, merci de me contacter Shipping worldwide.
220,00 €
220,00 €