LOT DE FIGURINES DE FERME QUIRALU, LR, BF TOMBEREAU, GL À NANCY
Joli lot de figurines en plomb Quiralu, LR ou BF Dont un attelage, un fermier, deux glaneuses, deux lapins et trois volatiles Etat visible sur les différentes photos, usures et manques de peinture Envoi rapide et soigné assuré Pour la France Mondial Relay 5 euros ou Colissimo 8,50 euros Europe 20,00 euros Mondial Relay 12 euros possible et sur demande pour certains pays européens : Allemagne, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Autriche, Espagne, Portugal et Italie Autres destinations me contacter Merci aux personnes qui choisissent Mondial Relay de bien vouloir indiquer au moment du règlement le point Relay où elles souhaitent être livrées, dans le cas contraire le colis sera envoyé au Point Relay proposé par Mondial.
3,50 €
3,50 €