LOT DE FIGURINES DE FERME QUIRALU, LR, BF TOMBEREAU, GL À NANCY

Joli lot de figurines en plomb Quiralu, LR ou BF Dont un attelage, un fermier, deux glaneuses, deux lapins et trois volatiles  Etat visible sur les différentes photos, usures et manques de peinture Envoi rapide et soigné assuré  Pour la France Mondial Relay 5 euros ou Colissimo 8,50 euros Europe 20,00 euros  Mondial Relay 12 euros possible et sur demande pour certains pays européens : Allemagne, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Autriche, Espagne, Portugal et Italie Autres destinations me contacter  Merci aux personnes qui choisissent Mondial Relay de bien vouloir indiquer au moment du règlement le point Relay où elles souhaitent être livrées, dans le cas contraire le colis sera envoyé au Point Relay proposé par Mondial.

lot de figurines de ferme quiralu, lr, bf tombereau, gl
lot de figurines de ferme quiralu, lr, bf tombereau, gl 0
Prix: 3,50
3,50
19436099