LOT DE PORTABLES SAMSUNG EN FRANCE
Lot de portables samsung Samsung Galaxy trend 2 lite noir Bon état général et en fonctionnement normal Avec housse cuir noir rabattable et fenêtre Pas de chargeur secteur Samsung Galaxy S noir Bon état sauf petite fissure bas droite empêche pas le fonctionnement Téléphone bloqué du a perte mot de passe avis au bricoleur sans chargeur Samsung SGH U600 noir État général usures apparants écran bon état Touche volume cassé et manque cache batterie Fonctionne bien sinon avec chargeur secteur N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements Envoi dès encaissement du paiement
90,00 €
90,00 €