LOT DE VINYLES 33TOURS DIVERS(FERNAND RAYNAUD, FRANCK POURCE À SAINTE FOY LA GRANDE

LOT DE VINYLES 33TOURS DIVERS(FERNAND RAYNAUD, FRANCK POURCEL, ANDRE BRASSEUR..). État : "Occasion" DESCRIPTIF: GEORGES JOUVIN MUSIQUE POUR GARCONNIERE (1 VINYLE 33TOURS 1/3) FERNAND RAYNAUD BOURREAU D'ENFANTS (1 VINYLE 33 TOURS 1/3) SUPER HIT PARADE CHANTE MARIO CAVALLERO(DOUBLE VINYLES) FRANCK POURCEL ET SON ORCHESTRE (1 VINYLE) WEEK END A HAWAI (DOUBLE VINYLES) ANDRE BRASSEUR SPECIAL ORGUE HAMMOND (1 VINYLE) MARCHES ARTHUR FIEDLER ET THE BOSTON POPS ORCHESTRA (1 VINYLE) PS: Tous les Vinyles qui sont en vente dans ma boutique sont d'époque. Les pochettes peuvent donc contenir des marques d'usures, déchirures, encornures. La plupart des vinyles sont dans leur pochette de protection d'origine.  N'hésitez pas à demander plus de détails.

lot de vinyles 33tours divers(fernand raynaud, franck pource
lot de vinyles 33tours divers(fernand raynaud, franck pource 0
Prix: 15,00
15,00
25068996