LOT ENVIRON 50 GRAVURES FRANCE DU 19È ET 18È SIÈCLES. À BAUZY

poids hors emballage:275 g provenant de livres:gravures sur acier, eaux fortes, qques unes sur chine appliqué. monuments, villes ou paysages avec petites animations. format divers, rares rousseurs, globalement bon état. compte tenu des frais élevés par rapport au coût de l'objet, les règlements paypal ne sont acceptés qu'à partir de 10 euros d'enchères (simples ou cumulées)           Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

lot environ 50 gravures france du 19è et 18è siècles.
Prix: 7,00
7,00
12473890