LOT MITIGEURS ROBINETTERIE HORUS DECO MAISON HAUT DE GAMME EN FRANCE
Lot Mitigeurs Robinetterie Horus Deco Maison. Lot de 3 mitigeurs et d un col de cygne d Occasions fabrication HORUS robinetterie haut de gamme laiton massif émaillé avec porcelaine bien regarder photos Éclats d email une idée enlever l email pour avoir plus que la beauté du laiton avec la porcelaine sur le robinet Envoi très soigné mondial relay n hésitez pas à faire offres
49,70 €
49,70 €