LOT RAV 4 + REMORQUE + DEUX TACOTS FORD ET MERCEDES (IDEM EN FRANCE

ENVOI EN COLISSIMO (PAIEMENT PAYPAL OU CHEQUE), FRAIS D’EXPEDITIONS POSTAUX (COLISSIMO): (MAIL SHIPMENT CHARGES) France Métropolitaine: 6,50 €uros Union Européenne: 14,00 €uros Reste du monde: 27,00 €uros -------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------ AMUSANT ENSEMBLE Comprenant:  Un toyota RAV 4 - bon état malgré quelques éclats, crochet d'attelage ajouté,  Une remorque a deux étages, (qui me fait penser a du SIKU - remorque camion transport d'auto) - bon état Deux miniatures au 1/43ème WELLY - ford et mercedes - assez bon état de jeux (manque un phare, un pneu, les autres coupés),

lot rav 4 + remorque + deux tacots ford et mercedes (idem
Prix: 10,00
10,00
14642494