LOT SPEEDER BIKE ORIGINAL 1983 + FIGURINES STAR WARS + PUCE EN FRANCE
Bonjour Je vends ce lot d'occasion contenant - 1 Speeder Bike originale de 1983, en très bon état pour son âge, complète (il ne manque aucune pièce) et complètement fonctionnelle (ressort du crochet d'assise, fermeture des pieds" et système ressort simulant l'explosion de l'engin) - 1 figurine Palpatine avec son sabre - 1 figurine Yoda avec son sabre - 1 figurine C3PO - 1 figurine C3PO episode 1 - 1 figurine droïde unité R2 de l'Empire - 1 "mouse droïd" - 11 puces commtech Le tout est 100% original, acheté neuf par moi-même à l'époque de leur commercialisation. Envoi protégé exclusivement à votre adresse Paypal Les retours ne sont pas acceptés donc regardez bien les photos qui font parti de la description et n'hésitez pas à poser vos questions Bon achat
50,00 €
50,00 €