Portables nokia

Liste des meilleures ventes portables nokia

La Chapelle d'Armentières (Nord)
vends portables 1 nokia c2-o2 avec chargeur secteur tout operateur 35€ 1 nokia c2-05 avec chargeur secteur et chargeur allume cigare tout
Bouessay (Mayenne)
Lot de 3 téléphones portables Nokia - 2730c-1 —- Nokia 100 - Nokia 1208 chargeur -. État: Occasion - Nokia 2730c-1 - réseau SFR, bon état, propre - Nokia 100 - Bon état, quelques traces d’usures - Nokia 1208 avec logo Orange, bon état - vendu avec 1 seul chargeur secteur + 1 chargeur allume-cigare
2,99 €
Bonjour chers amis                                                                                                             je vous propose lot de Tél. portables NOKIA H.S. Prix 5.00€ L'Unité  (possible acheter à l'unité au choix) vendu pour pieces sans chargeur sans boite d'origine. PRIX DU LOT 25.00€ LES NOKIA H.S. vendu sans testé uniquement pour pieces (voir LES photos) ATTENTION pas de retour, pas de reclamation aucune garanti de fonctionnement pour les portables  la livraison a la charge l'acheteur LOT POUR 13.95€ A L'UNITE 6.95€ a votre domicile POUR LA LIVRAISON HORS DE LA FRANCE CONTACTEZ MOI consulter mes autres objets, regroupé vos achats MERCI POUR VOTRE VISITE
Rezé (Loire Atlantique)
Deux telephones portables Nokia/Samsung. Le samsung a clapet fonctionne Le nokia je ne sais pas c'est l'ancien format de Usb un peu plus large
9,98 €
Saint Genis Pouilly (Ain)
lot telephones 9x portables Nokia Samsung Sony Ericsson et 1x Palm 3Com. État: Occasion Ancien Palm III et téléphones d’entreprise. Inclus quelques chargeurs, docking station Palm, kit mains libre neuf, une boîte. Vente en lot (voir photos). État des téléphones non vérifié car n’ont pas servi pendant plusieurs années. Vendus tels quels pour bricoleurs ou pour pièces.
77,5 €
Lot de 40 téléphone portables Nokia LG samsung motorola Sony - POUR PIÈCES   quand c'etait possible j'ai mis une petite etiquette sur le téléphone pour indiqué la panne du téléphone vendu sans cache batterie sans batterie  VENDU COMME SUR LES PHOTOS  pas de retour possible Envoi Rapide et Soignée  Possible de regroupé les envois  Pour l'envoi en France vous avez le Choix Entre Mondial Relay ou Colissimo (mondial relay est indiquez part défaut, car il est le moins chère) ATTENTION pour l'envoi vers la Belgique, l'envoi ce fais avec Mondial Relay  PS: Avec Mondial Relay  vous devrez allez  récupéré  votre colis dans un point relais pour la france et pour la Belgique
39,90 €
Lot de 4 Téléphones Portables Nokia Non Fonctionnel. A réparer ou pour pièces Vous achetez ce que vous voyez en photo. Vendu en l'état. Possibilité de regrouper vos achats, pour diminuer les frais de port. Envoi rapide et soigné (me contacter pour plus de détails ou de photos) Je mets régulièrement de nouvelles annonces en ligne, n'hésitez pas à vous abonner:  Cliquez ici -> ????   Retro-Flo  ????
34,90 €
Aubigny-Vendée (Vendée)
Lot de 10 smartphones et téléphones portables HS comprenant:- 1 Alcatel Onetouch 5036x - écran HS- 1 samsung Star GT-S5230 Hello Kitty - Fonctionne mais manque la coque arrière- 1 Nokia lumia 520 RM-914 - S'allume mais écran tactile HS- 1 Microsoft Lumia 550 RM-1127 - Ne charge pas, ne s'allume pas- 1 Nokia 6060 - Ok, s'allume.- 1 Sony Ericsson - Modèle non identifié, non testé- 1 Nokia 3410 - Pas de batterie, non testé- 1 Téléphone S by SFR 117 - Pas de batterie, non testé- 1 Sagem MYV-55 - Non testé- 1 Samsung SGH-F250 - Pas de batterie, non testéLot vendu sans chargeur
39,90 €
Téléphone Mobile Nokia 3410 - Vert. 2 Téléphones écrans abîmés sans batterie 2 Téléphones bon état avec batterie Les 4 Téléphones s'allument, testés avec une batterie personnel. Les batteries doivent être HS car elles ne se chargent pas !!! Vendu sans chargeur !!! Vous achetez en connaissance de cause, aucun retour !!!
Dammarie les Lys (Seine et Marne)
TELEPHONES PORTABLES " NOKIA ": " Nokia 1616 LS ", kit mains libres, avec chargeur. Opérateur SFR. " Nokia 3220 ", SMS, MMS, avec chargeur. Opérateur Orange. Tablette occasion à vendre à Dammarie-les-Lys (77190): téléphones et tablettes à acheter en Seine-et-Marne (77)
NOKIA Lot DE 2 TÉLÉPHONES PORTABLES POUR PIECES MERCI DE ZOOMER AVANT D ENCHÉRIR
* SWS TELECOM * Mon-Fri 10.00-18.00 * +033(0)1 57 10 93 53 * contact@swstelecom.fr SWS TELECOM * A propos * Voir notres évaluations * Visiter notre boutique * Nous suivre * Nous contacter NOKIA 105 DUAL SIM NOIR * Ecran: 1.4 * Capacité Stockage: 4 * Dimensions: 44.8*107*14.3mm * Système: nokia OS * Capacité de la batterie (mAh): 800mAh * Poids: 70g * Marque Du Produit: Nokia Prix €33.14     * Description du produit * Paiement * Livraison * Retour Description Une amélioration claire: Avec une meilleure clarté des appels et audio qui est 20% plus fort que la version précédente, le Nokia 105 Dual SIM vous donne une excellente qualité d'appel, un espace de 2000 contacts et jusqu'à 15 heures de temps de communication. Divertissement essentiels: Utilisez la radio FM intégrée pour écouter toutes les nouvelles actualités. Et avec 2 jeux gratuits (Bubble Bash 2, Serpent Xenzia) et 4 Try & Buy titres Gameloft, vos besoins de divertissement mobiles sont entièrement couverts. Durabilité de renommée mondiale: Les téléphones Nokia sont bien connus pour leur qualité de fabrication exceptionnelle. Avec des courbes douces qui se sentent bien dans votre main et une couverture qui garde sa couleur, le Nokia 105 Dual SIM est magnifiquement conçu et construit pour durer. Des petits détails qui font une grande différence: Le Nokia 105 Dual SIM a une lampe de poche intégrée, un port de recharge Micro USB, une prise audio de 3,5 mm et une autonomie de batterie pour jusqu'à 25 jours en veille. Information Notre objectif est d'atteindre les 100 pour 100 d'avis positifs. On demande à notre chère clientèle de ne pas oublier de laisser une évaluation positive. Contacter nous avant de laisser une évaluation négative pour quelconques problèmes (casse, non réception, insatisfaction, délais de réception, etc...) et nous mettrons tout en œuvre pour obtenir une satisfaction de notre clientèle. Payment Information * On accepte le payment par Paypal Infomation de livraison Toutes les commandes passées avant 15h00 sont préparées et remises au transporteur dans la journée. Lorsqu'une commande est validée entre 15h00 et 16h nous faisons tout notre possible pour préparer et remettre votre commande à notre transporteur dans la journée. Dans tous les cas, les commandes sont préparées et expédiées avec un délai maximum de 24H (sauf week-end et jours fériés).Le transport de votre colisLe mode d'expédition standard est le Chronopost avec une livraison chez vous. Quel que soit le mode d'expédition choisi, nous vous fournirons dès que possible un lien ainsi qu'un numéro de colis qui vous permettra de suivre en ligne la livraison de votre colis. Tout nos colis sont surdimensionnés et protégés. Les transporteurs Nous vous proposons plusieurs types de transporteurs: * SO Colissimo -: Avec So Colissimo, vous pouvez choisir parmi l'un des nombreux commerçants, à proximité de votre domicile, de votre lieu de travail ou de vacances, auprès duquel vous souhaitez vous faire livrer. Vous serez informé de la disponibilité de votre colis par un courriel qui vous permettra de venir le retirer dans les 10 jours ouvrables. Passé ce délai, votre colis sera retourné à l'expéditeur. * SO Colissimo - mon bureau de poste: Désormais avec So Colissimo, vous pouvez choisir le bureau de poste dans lequel vous souhaitez vous faire livrer (sans passage préalable de votre facteur à domicile). Vous serez informé de la disponibilité de votre colis par SMS et par courriel, avec un bon de retrait vous permettant de venir le retirer en bureau dans les 10 jours ouvrables. Passé ce délai, votre colis sera retourné à l'expéditeur. * SO Colissimo - mon domicile: Votre colis vous est remis en mains propres ou livré dans votre boîte aux lettres. Si sa taille ne permet pas une remise en boîte aux lettres, il sera mis à votre disposition dans le bureau de poste auquel vous êtes rattaché. Vous disposez de 10 jours ouvrables depuis l'arrivée de votre colis en bureau de poste pour venir le retirer. Passé ce délai, il sera retourné à l'expéditeur. Dans tous les cas vous êtes informé, par courriel 24h avant la livraison de votre colis. * TNT "Relais colis" (« bureau en 24h »): Le meilleur rapport qualité/prix pour être livré rapidement. Pour les plus pressés TNT vous garantit une livraison le lendemain avant 13h dans le point relais de votre choix. * TNT "Domicile en 24h": Un des transporteurs les plus onéreux mais également le plus rapide. Pour les plus pressés TNT vous garantit une livraison le lendemain avant 13h à votre domicile. * Chronopost "Demain chez vous": Un des transporteurs le plus onéreux mais également le plus rapide. Pour les plus pressés Chronopost vous garantit une livraison le lendemain avant 13h à votre domicile. Remboursement: Les remboursements sont acceptés, sous réserve du renvoi du produit dans son emballage d'origine.Cependant, les remboursements effectués par paypal deviennent impossible au delà de 60 jours, un avoir sera automatiquement appliqués pour toute demandes de remboursement dépassant ce délai. Les commissions sur le prix final n'etant pas récupérable au dela de 45 jours, elle seront deduites du remboursement, si la demande dépasse également ce delai. Téléphones: Tous nos téléphones sont europpéens, neufs dans leurs emballage d'originne et bénéficient d'une garantie constructeur. Pièces de rechanges: - Détérioration au montage:Tous produits détériorés durant le montage, ou endommagés par une mauvaise manipulation de l'acheteur ou de la personne chargée du montage, ne sera ni échangé, ni remboursés. Retours - Désistement après expédition de l'objet:Les frais de port gratuits ne sont valables qu'en cas de conservation de l'objet, et donc en cas de remboursement pour rétractation, des frais de livraison et de traitement seront déduits du remboursement comme suit: 1€ pour les envois en lettre simple 2€ pour les envois de plus de 50Gr (lettre à bulle) 3,5€ pour les envois en lettre MAX 6,5€ pour les envois en colissimo - Produits reçus endommagés (Dommage causé par le transport): - Produits reçus endommagés (Dommage causé par le transport): Tout les produits reçu cassé au déballage ne doivent SURTOUT pas être montés sur votre appareil, tout produits reçu abîmé et qui aura été monté, ne pourra être échangé. Seul les produits defectueux présentant un état normal apparent (non abimé), pourront être échangé en suivant la procédure suivante: - Conditions de retour de produits défectueux. 1- Renvoyer le produit défectueux dans son emballage, ou un emballage équivalent lui permettant d'être suffisamment protégé pour le transport. Utilisé un mode d'envoi conforme à l'envoi de marchandises (le moins chère étant la lettre minimax à 1,50) -pour un suivi de votre envoi utilisez la lettre max taille S ATTENTION: tous objets renvoyés pour disfonctionnement et reçu détériorés (principalement pour les écrans reçus cassés) à cause de l'absence de protection efficace, ne sera ni échangé ni remboursé. Les frais de retour sont à la charge du clients, et les frais de réexpédition à notre charge. Vous êtes libre de choisir le mode d'envoi, mais je conseil l'envoi en lettre max S car il y a un suivi dessus, aussi sachez qu'en cas de non reception du produit, l'echange ne pourra être effectué. 2- Accompagner votre envoi de votre facture, ou de votre pseudo ou nom de famille afin que nous puissions vous identifier. 3- IMPORTANT: Mettre un mot expliquant Clairement le motif du retour. Une expertise de votre objet sera effectuée au plus vite dès réception, un objet fonctionnel vous sera retourné après expertise. Si l'objet présente un fonctionnement normal, il vous sera renvoyé dans l'état. Attention en cas de non respect d'une ou plusieurs de ces 3 conditions, l'échange ne pourra être traité, ou sera retardé. A NOTER: La livraison gratuite induis la conservation de l'objet, ainsi en cas de retractation et de renvoi de l'objet pour remboursement, le remboursement déduiras 3,5€ de frais de port et de traitement de la commande. Merci de votre compréhension. Adresse de renvoi: SWSTELECOM 8 RUE LOUIS LENOIR 94350 VILLIERS SUR MARNE * CATEGORIES * Autre * Tablettes * Pièces Détachées * Ordinateur * Accessoires * Ordinateurs Portables * Téléphones Portables PAIEMENT LIVRAISON NOTE N'hésitez pas à nous appeler ou nous envoyer un message si vous voulez êtres accompagné durant votre achat. Details de l'entreprise SWSTELECOM 8 RUE LOUIS LENOIR 94350 VILLIERS SUR MARNE France +33(0)1 57 10 93 53 +33(0)6 72 61 68 88 contact@swstelecom.fr Newsletter Abonnez-vous à notre newsletter et restez en contact par e-mail sur de nouvelles offres, promotions ou autres nouvelles. Subscribe to Newsletter SUIVEZ NOUS Facebook Twitter Google+
33,13 €
Description Fiche technique Questions / Réponses Le Nokia 6 cuivre noir DUAL SIM est un produit de la section téléphones SIM SIM double du nouvel état. Voir toute la description Version de l'appareil Version Internationale Marque Nokia Voir toute la fiche technique 362,13 €   € Qu’est-ce que l’éco-participation ? Le prix de cet article inclut l’Eco-participation. L’éco-participation correspond à la contribution financière du consommateur à la collecte, à la réutilisation et au recyclage des équipements électriques et électroniques et des meubles en fin de vie. Son montant est déterminé selon le produit et son type de traitement (pour la DEEE) et selon un barème en fonction du type de meuble et de son poids (pour l’éco-participation sur le mobilier). Pour l’éco-participation sur les équipements électriques et électroniques: Les équipements informatiques: Ordinateurs, imprimantes, claviers… Les équipements de télécommunication: téléphones, fax,répondeurs… Les équipements images et sons: chaînes hifi, caméscopes… Les jouets et équipements de loisirs et sport: consoles dejeux, trains ou voitures électriques… Les sources lumineuses à collecte et recyclage spécifique: lampes à économie d’énergie, néons… L’électroménager: machines à laver, réfrigérateurs, tables de cuisson… Dans le cadre de l’achat d’un appareil électrique et électronique neuf, vous pouvez nous restituer gratuitement votre ancien appareil. Dans un délai de 7 jours suivant le passage de votre commande, connectez-vous à votre espace client, et dans la section "Retourner un produit", sélectionnez "Reprendre mon ancien matériel". Pour l’éco-participation sur le mobilier : Les meubles de salon/séjour/salle à manger, Les meubles d’appoint, Les meubles de chambre à coucher, La literie, Les meubles de bureau, Les meubles de cuisine, Les meubles de salle de bains, Les meubles de jardin, Les sièges, Le mobilier technique, commercial et de collectivité... Participons au recyclage et à la revalorisation des équipements électroniques et électriques et des meubles en fin de vie. En savoir +. Livré chez vous à partir du 28/10/2021 Livraison à partir de 2,49€ Détail des modes de livraison × Modes de livraison Domicile5 Livré entre le 28/10/2021 et 30/10/2021 2,49 € en stock 1 Je fonce Ce produit n'est pas disponible, notre équipe fait le maximum pour qu'il le soit bientôt. Inscrivez-vous pour être tenu au courant. Créer une alerte Produit neuf Vendu et expédié par Daxed 0 avis 1 Neuf à partir de 362,13 € × Autres offres TOUT NEUF SECONDE VIE 362,13 € Daxed - Neuf + 2,49 € de frais de port 362,13 € Daxed - Neuf + 2,49 € de frais de port Il n'y a actuellement aucune offre d'occasion pour ce produit. Service Pack reprise offert Reprise à 289,70€ soit 80% de sa valeur à l'achat pendant 1 an*. *Retournez, pendant 1 an, votre produit éligible au Pack REPRISE en état de fonctionnement. Bénéficiez d'un bon d'achat correspondant à 80% du prix TTC facturé au moment de l'achat, soit 289,70€ pour un prix à l'achat facturé 362,13€. A réception, il sera utilisable pendant 3 mois sur les produits vendus par Rue du Commerce (hors Marketplace). Votre produit sera repris, reconditionné et revendu par notre partenaire. Voir les conditions 3x 123,49€ (avec frais) ou 4x 92,61€ (avec frais) avec Cofidis 2021-10-19 11:59:42 Publicité Description Fiche technique Avis clients Questions / Réponses Description - Smartphone Android - Nokia - Nokia 6 black copper DUAL Sim Points forts Nokia Nokia 6 black copper DUAL Sim Le Nokia 6 Black Copper DUAL Sim est un produit nouveau, original et gratuit, qui appartient à la catégorie Téléphones portables Dual SIM. Comme tous nos produits, HMD a une garantie légale de deux ans et 14 jours civils pour retourner. L'article est en stock et recevra un intervalle de trois à huit jours ouvrables, selon la méthode d'expédition sélectionnée. La référence du fabricant ou du fournisseur du Nokia 6 cuivre noir DUAL SIM est 11PL2B01A08 et EAN est 6438409013040.
Marseille (Bouches du Rhône)
Ancien portables samsung de 1995 avec leurs batteries,chargeurs et protections. D'autres portables vintages(sony ericsson, nokia etc.) sont
Marseille (Bouches du Rhône)
Ancien portables samsung de 1995 avec leurs batteries,chargeurs et protections. D'autres portables vintages(sony ericsson, nokia etc.) sont aussi à disposition avec batterie et chargeurs. L'ensemble peut etre négociable. Vous remerciant Samsung occasion à vendre à Marseille (13012): téléphones et tablettes à acheter dans les Bouches-du-Rhône (13)
Rennes (Ille et Vilaine)
cherche ses 2 portables xpress music NOKIA 5700 et 6111 tout operateur ou bouygues pas cher SVP.APELER MOI OU PAR TEXTO PORTABLE
Coutances (Manche)
Av deux petits téléphones portables débloquer qui fonctionne bien Nokia et S by SFR.15€ l'unité
1 PORTABLE SAMSUNG NOIR AVEC APPAREIL PHOTO CORDON, CHARGEUR POUR BATTERIE DE VOITURE REF. GTB2710 + 1 NOKIA REF MODELE 6100 MADE IN GERMANY, avec chargeur + 1 NOKIA GRAND ECRAN avec chargeur MODELE 2330 C2 TYPE RM512 PRIX 20 € TEL 06 14 85 15 27 - 06
Vend Nokia 1616 Noir et bleu totalement fonctionnel sur réseau Bouygues Telecom. Vendu d occasion mais en bon état. Vendu avec un kit mains libres Neuf et une dragonne. Regarder mes autres ventes, plusieurs modèle disponibles, téléphones portables de diverses marques, frais de port réduit en cas de plusieurs achat.
Vend Nokia modèle 2760 d occasion Débloqué tous opérateurs totalement fonctionnel. Le tel est vendu d occasion donc traces d usures, rayures et marques (voir photos) mais rien qui gêne l utilisation. Vendu seul juste avec une dragonne. Regarder mes autres ventes, plusieurs modèle disponibles, téléphones portables de diverses marques, frais de port réduit en cas de plusieurs achat.
Culte Nokia 8210 rouge. Avec câble d'alimentation Me souviens plus mais sûrement simlocké Modalités de réglement et de livraison Remise en main propres sur Montauban devant cours Foucault règlement en espèces Ou envoi colissimo frais indiques dans annonce. Dans ce cas règlement par chèque exclusivement. Envoi réalisé à l'endossement du chèque Vérifier mes autres annonces. Je vends tous mes anciens portables !!
Savigny sur Orge (Essonne)
Vends téléphone portable Nokia N97 mini sans écran LCD ni batterie ni chargeur en l'état pour pièces. Inclus un objectif Carl Zeiss 5 MP. Le prix est ferme et non négociable: inutile de marchander. Aucune garantie de fonctionnement. Aucun remboursement si défectueux. Vous achetez en connaissance de cause. Je ne dispose pas de smartphone: la réponse ne sera pas immédiate. Je ne rappelle ni les fixes ni les portables. Téléphones et tablettes à vendre à Savigny-sur-Orge (91600)
Lot de portables Nokia, dont un 2160, Motorola, Sony. Quelques notices et chargeurs.
Hyères (Var)
Coque personnalisée du Drapeau du Brésil achetée 22,90 euros chez coqueunique mais malheureusement j'ai un portable NOKIA 3310 3 G et cela n'est pas bon uniquement pour les portables NOKIA 3310 2017. Affaire à saisir.
Marseille (Bouches du Rhône)
Lot d'accessoires pour anciens portables Nokia: - 2 CD ROM PC Suite Nokia 6600/7650 - Câble de Charge/Données USB Type CA-53 - Original - Neuf -Kit Oreillettes Type HS-3 KM68863493 - Original - Neuf - Prolongateur - Original - Neuf N'hésitez pas à me contacter, si vous avez des questions.
Figeac (Lot)
Lot téléphones  portables Nokia..Alcatel...Motorola...Sony Avec chargeurs Pour pièces ou autre Ils doivent fonctionner!!!!
Gondrecourt Aix (Meurthe et Moselle)
vends un lot de 2 téléphones portables Nokia 3310 originaux pour pièces ou bricoleur, avec un chargeur secteur et un allume cigare, l’un fonctionne mais le son est faible, l’autre refuse de s’allumer.
Adaptateur d'alimentation  Chargeur de voyage  Câble de charge rapide pour de nombreux téléphones portables Nokia 6820 7600 N-Gage 7610 2600 2650 5140 6170 6260 Glisser 6610i 6630 6810  7700 9500 3220 8890 9300 7280 7270 7260 6670 3230 7710 6020 6230i  3120 6680 6681 8800 6021 1101 6030 1110 6060  E60 E70 1600 6822 7360  2652 7380 8250 9300 N-Gage   3310 3410 3510 3510i 3660 5100 5110 3650  5130 5210 6100 6110 6130 6150 6210 6230 6220 6250  6310 6510 6600 6610  6650 6800 7110 7200 7210 7250  7250 7650 8210 8310 8810 8850 8910 9110 8910i
7,98 €
2 TELEPHONES PORTABLES  NOKIA  Modèle 6230 i et 6230 Avec appareil photos Livrés avec chargeurs,cordons USB et étuis avec port à la ceinture Bon état d'usage,petit coup sur le haut du 6230  (voir photos) Pas de livraison internationale
14 €
Nokia e71 très bon état général, fournit avec prise allume cigare,1 chargeur pour les 2 portables, boîtier gps, main libre + autre portable NOKIA à la coque usée mais fonctionne correctement. J'étais chez orange,je sais pas s'ils sont débloqués Je vend les 2 ensemble,pas d' envoi