Lot 33

Liste des meilleures ventes lot 33

Cenon (Gironde)
LOT 33 T  GEORGES BRASSENS BE LOT 33 T  GEORGES BRASSENS 1 2 5 6 7 + religieuse BE les 3 4 8  sont vendus DISQUES ET POCHETTES EN BON ETAT PAYPAL POSSIBLE VIREMENT ENTRE PROCHES ENVOI GRATUIT AVEC MONDIAL RELAY
Chasseneuil (Indre)
Lot 33 Tours No 2. État: Occasion Service de livraison: Livraison en Relais Mondial Relay 11 disques 33 tours livré avec sa malette de transport.
Toulon (Var)
lot 33 anciennes cartes Michelin + 2 guides essentiellement des années 50. carte 151 maroc-algérie-tunisie 1938 taches...frottement...papier bruni...plis.. 2 cartes 69 bourges-macon 1927 ? et 1954 1927: taches...salissures...papier bruni...frottement...déchirures... trous pliures... 1954: frottement..quelques taches... carte 73 clermont-ferrand/lyon 1954 taches......papier bruni...frottement... 4 cartes 84 marseille - menton 1946,1951,1972,1975 1946: papier bruni...déchirures... taches...plis...trous pliures...couverture déchirée... stylo bille... 1951: taches... couverture déchirée.. très mauvais état...stylo bille 1972, 1975: décoloration...taches.. trous...plis.. carte 80 rodez-nimes 1952 déchirures.. frottement...taches...trous pliures... carte 86 luchon - perpignan 1952 quelques taches... frottement...déchirures... 2 cartes 83 carcassonne - nîmes 1972 et 1951 bon état général... quelques taches...salissures... 1951: plis...frottement... usure pliures..déchirures... carte 85 biarritz - luchon 1953 quelques plis et frottement...taches...petites déchirures et usure pliures... carte 78 bordeaux - biarritz 1951 stylo bille... frottement...quelques taches...papier froissé... 2 cartes 77 valence - grenoble 1959 et 1961 frottement...quelques taches..... 1961:bon état général.. carte 76 aurillac - st etienne 1953 frottement...quelques taches.....plis...petite déchirure... carte 79 bordeaux - montauban 1952 frottement...quelques taches.....déchirure couverture... 2 cartes 81 avignon - digne 1955 et 1961 frottement...quelques taches.....plis... manque une grosse partie de la carte 1955 carte 99 grandes routes 1952-1953 frottement...quelques taches.....déchirures...usure pliures...plis... carte 74 lyon - genève 1961 bon état..... carte 82 pau - toulouse 1954 frottement...quelques taches.....plis... trous pliures... carte état des routes été 1928 france sud. mauvais état..; déchirures couverture.. plis..frottement..rousseurs...déchirures.. guide provence 1969 frottement... bon état intérieur... guide côte d'azur/haute provence 1948 frottement et taches.. bon état intérieur.. carte touristique provence 1969 bon état.. quelques taches et salissures... carte 51 boulogne - lille 1953 frottement...quelques taches... carte 998 grandes routes 1955 - 56 quelques taches et frottement..petite déchirure... carte 93 lyon - avignon 1955 frottement...quelques taches et plis...trous... carte 75 bordeaux - tulle 1952 frottement...quelques taches..... carte 64 angers - orléans 1954 quelques taches et frottement.. bon état.. carte 60 le mans - paris 1955 quelques taches et frottement..bon état. carte 55 caen - paris 1955 quelques taches et frottement... bon état... carte 52 le havre - amiens 1954 quelques taches et frottement...bon état... n'hésitez pas à me poser des questions avant d'enchérir... envoi groupé possible => réduction frais de port TRAITEMENT DES COLIS +> 2 FOIS PAR SEMAINE Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com
Lot 33 tours Classique,Corse,Guitare,orgue, Lagoya..en TBE général,non testés
Argelliers (Hérault)
Lot 33 Tours Rap Us Etc... État: Occasion Disque en bon état Pochette état voir photos.
Chamalières (Puy de Dôme)
LOT 33 TOURS JACQUES BREL 4 DISQUES, 2 simples et un double album Occasion VG ET VG +
4,98 €
Vieillevigne-Haute Garonne (Haute Garonne)
Lot 33 tours Les Frères Ennemis Autres renseignements et photos sur demande (n'hésitez pas à me contacter) International shipping please ask - Les Frères Ennemis ‎– Les Cruciverbistes Pochette VG+ Disque VG+ Les Cruciverbistes Dîner Chez Les Filochard L’hôtel Du Berger Le Tablier Du Nord Si On Jouait Au Papa Et A La Maman L'histoire De France La Mauvaise Conduite Contributions Très Indirectes - Les Frères Ennemis ‎– Bobino-Show Pochette VG+ Disque VG+ A1 Ouverture - Belgium Circus A2 Monsieur D'Arc A3 Le Pantalon A4 Le Plombier Psychiatre A5 Le Barnaqueur A6 Charlot Corday A7 Les Beaux Rôles (Les Cintres) A8 Le Galérien A9 Le Repas Des Lieutenants B1 L'Espion Et Les Agents Secrets B2 Retiens Veux-Tu Music By – Claude Bolling B3 Si On Jouait B4 Frankenstein B5 Le Coran B6 Mini Bible
Feuguerolles Bully (Calvados)
LOT 33 DISQUES VINYLES 33t 9 DISQUES ALBUM SIMPLE + 1 ALBUM DOUBLE PETITE HISTOIRE DE LA GRANDE CHANSON: 12 DISQUES COFFRET "LEURS PLUS BELLES CHANSONS": 10 DISQUES F. LEMARQUE, C. NOUGARO, PATACHOU, PIAF, M. AMONT, LES COMPAGNONS DE LA CHANSON, I. AUBRET, BARBARA, BREL, FERNANDEL, GAINSBOURG, N. MOUSKOURI, C. SAUVAGE, B. VIAN, A. BARRIERE, S. DISTEL, C. RENARD, M. CHEVALLIER.... ET BIEN D'AUTRES.  VOIR DETAILS DES TITRES ET AUTEURS (ES) SUR PHOTOS. POIDS TOTAL: 6,800 kg LIVRAISON: 9,80 euros RELAIS MONDIAL RELAY
Argelliers (Hérault)
Lot 33 Tours Electro. État : "Occasion" Écoute vg ++ Bernard szajner 07014863 Matias aguayo comme 2013 Frozen sun vr017-12
55 €
Lot  33 tours Melina Mercouri "je suis grecque""si mélina m'était contée"
Saint Paul Cap de Joux (Tarn)
** N'hésitez pas à me demander tout renseignement concernant le produit, la livraison, les options de livraisons durant cette mise aux enchères.  ** * lot 33 maxi 33 et 45 tours. * généralement années 2000/2005 * états pochettes et vinyles NM/M, * non joués, certains sous blister d'origine. * genres: électro/ sous-genres principalement hip hop/rnb/swing (voir photos). *  port via mondial relay, livraison en point relais, avec assurance et suivi. * sauf désidérata de votre part AVANT la fin de mise en vente, nous ferons le nécessaire afin de choisir un point relais au plus proche de votre domicile. * si autre souhait de livraison, merci d'en faire part AVANT la fin de la mise en vente, je suis à votre disposition pour cela. *** * Plusieurs centaines de maxi issus de discothèque disponibles, * publications journalières d'annonces correspondantes à ce lot, * possibilité de regroupement de vos achats: *** * Nos descriptions sont le plus fiables possible * nos disques sont nettoyés, vérifiés, protégés sous pochette plastique * emballages et suivis sérieux *** * envois: via mondial relay (assurance + suivi) *** n'hésitez pas à nous contacter pour toute question. Musicalement ***** * payements acceptés: - paypal - de main en main - chèque bancaire ou postal (seulement si accompagné d'une photocopie de pièce d'identité) A définir par message pendant la mise aux enchères ou juste après si emportée. ***** conditions et options livraisons: * expédition sous 2 jours ouvrés suivants le payement du produit. * durée de transport variable de 3 à 5 jours ouvrés suivant transporteur choisi et localisation. * au frais d'expédition correspondent les frais de port du transporteur, une assurance incluse "minimum", des frais d'emballage; * merci de nous contacter durant la mise aux enchères ou juste après (si emportée) pour les différentes options d'envoi et adaptées à vos besoins. * retour accepté sous 14 jours suivant la réception, à la charge de l'acheteur si non prévu gratuitement par le transporteur choisi, * remboursement à réception du retour de colis, déduit des frais engagés par Addict O' Vinyles lors de la mise en ligne en enchères du produit (exemples: dépose de l'annonce, prix de réserve, rémunération de et paypal, frais de livraison du premier envoi). * en cas de litige, merci d'utiliser la procédure, ainsi que d'avertir Addict O' Vinyles, il n'y a pas de problème... que des solutions. Musicalement Addict O' Vinyles
99 €
Elne (Pyrénées Orientales)
Achète Lot 33 tours disques vinyls des années 60 aux années 90. Toutes sortes de musique sauf musique classique. Faire offre par mail. Réponse
Coignières (Yvelines)
Avant d'enchérir merci de bien regarder les photos et tenir compte de mes commentaires  sur l'état des pochettes (en premier) et des vinyles (en deuxième). NOTEZ SVP qu'aucun vinyle n'a été écouté/testé... note approximative et suggestive de l'oeil !! Please before bidding have a good look at the pictures and read my comments on the sleeves (1st) and vinyls (2nd) conditions. PLEASE NOTE that no vinyl has been listened to/tested... Noted by eye. Lot 33 Lp/33t (dont un double) Musique Classique (dans l'ordre d'apparition sur les photos, nom du compositeur, état de la pochette et du vinyle) 1. BEETHOVEN  Double VG(+)/VG+/VG+ 2. CHOPIN VG+/EX 3. BEETHOVEN VG+/EX 4. SCHUMANN VG+/EX 5. WAGNER VG++/EX 6. RAVEL VG++/EX 7. WAGNER VG/VG 8. RAVEL VG+/VG+ 9. RAVEL VG/VG+ 10. VIVALDI VG(+)/VG+ 11. RACHMANINOV VG/VG 12. BEETHOVEN VG-/VG- 13. MOZART VG-/VG- 14. HAENDEL VG+/VG (+) 15. HAENDEL VG(+)/VG(+) 16. MAHLER VG(+)/VG(+) 17. DVORAK G+/G+ 18. CARL ORFF Carmina burano VG/G+ 19. A STRAUSS FAMILY GALA VG+/VG(+) 20. MAURICE ANDRE VG+/EX 21. PACHELBEL VG+/VG(+) 22. Le canon de PALCHELBEL VG/VG= 23. CORRLLI/VIVALDI + catalogue VG-/VG(+) 24. MAGNIFICAT VG(+)/VG(+) 25. Musique Sacrée VG(+)/VG(+) 26. Flamenco guitar VG+/VG 27. Soirée viennoise VG/VG 28. Skylight Rhapsody G+/G++ 29. COGWHEEL VG/VG+ 30. GERSHWIN VG-/VG+ 31. Extraits d'Opéras VG-/VG- 32. Top des Opérettes EX/VG+ Frais d'envoi pour la France, la Belgique et le Luxembourg par MONDIAL RELAY en dépôt relais compris dans le prix de l'enchère. ---------------------------------------------------------------- Envoi par Mondial Relay uniquement, 6 euros en plus du montant de l'enchère pour une remise au domicile dans les pays suivants :  Shipping by Mondial Relay only, add 6 euros for home delivery for the following countries only: Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays Bas et Portugal. NO DELIVERY TO COUNTRIES OTHER THAN THOSE ABOVE.
14 €
Coignières (Yvelines)
Avant d'enchérir merci de bien regarder les photos et tenir compte de mes commentaires  sur l'état des pochettes (en premier) et des vinyles (en deuxième). NOTEZ SVP qu'aucun vinyle n'a été écouté/testé... note approximative et suggestive de l'oeil !! Lot 33 Lp/33t (dont un double) Musique Classique (dans l'ordre d'apparition sur les photos, nom du compositeur, état de la pochette et du vinyle) 1. BEETHOVEN  Double VG(+)/VG+/VG+ 2. CHOPIN VG+/EX 3. BEETHOVEN VG+/EX 4. SCHUMANN VG+/EX 5. WAGNER VG++/EX 6. RAVEL VG++/EX 7. WAGNER VG/VG 8. RAVEL VG+/VG+ 9. RAVEL VG/VG+ 10. VIVALDI VG(+)/VG+ 11. RACHMANINOV VG/VG 12. BEETHOVEN VG-/VG- 13. MOZART VG-/VG- 14. HAENDEL VG+/VG (+) 15. HAENDEL VG(+)/VG(+) 16. MAHLER VG(+)/VG(+) 17. DVORAK G+/G+ 18. CARL ORFF Carmina burano VG/G+ 19. A STRAUSS FAMILY GALA VG+/VG(+) 20. MAURICE ANDRE VG+/EX 21. PACHELBEL VG+/VG(+) 22. Le canon de PALCHELBEL VG/VG= 23. CORRLLI/VIVALDI + catalogue VG-/VG(+) 24. MAGNIFICAT VG(+)/VG(+) 25. Musique Sacrée VG(+)/VG(+) 26. Flamenco guitar VG+/VG 27. Soirée viennoise VG/VG 28. Skylight Rhapsody G+/G++ 29. COGWHEEL VG/VG+ 30. GERSHWIN VG-/VG+ 31. Extraits d'Opéras VG-/VG- 32. Top des Opérettes EX/VG+ Envoi par MONDIAL RELAY en France UNIQUEMENT.
Nantes (Loire Atlantique)
LOT D IMAGE PIEUSE CANIVET PEINT A LA MAIN DECOUPE NOTRE DAME DES LOURDES H2023 Lot d' images pieuses, canivet, peint à la main, découpé, 33 pièces. Voici un joli lot d' images pieuses dont 1 qui est extraordinaire qui est peinte à la main (souvenir de ma 1 ère communion 1908) sur papier celluloïd. D' autres sont découpés, ajourés, ce sont des canivets. Attention dans ce lot certaines sont plus ou moins anciennes, je dirais qu' il y a du 19 ème, du début de siècle et jusqu' aux années 20-30. Certaines sont abîmées, rousseurs. Nous vendons le lot en état avec la pièce phare qui est à décor floral. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Hauteur: 11 cm Largeur: 7.2 cm Dimensions : Hauteur: 8.5 cm Largeur: 5 cm Dimensions : Hauteur: 11 cm Largeur: 7 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. PETIT RAPPEL Le meilleur allié de la vente par correspondance reste le dialogue, pour toutes questions pendant une vente mais aussi pour toutes interrogations pendant vos achats. Je répondrais volontier à toutes vos questions, n'hésitez pas. N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris. Comme vous pouvez le constater dans nos évaluations, nous prenons le plus grand soin dans la confection de nos colis emballage très consciencieux avec plusieurs couches de protection: bulles, cartons........ Les frais d'expédition comprennent les frais d'acheminement et le packaging nous permettant de vous garantir la sécurité de l'objet jusqu'à la réception.
Lot de deux 33 et trois 45 tours de Voyage. 33T: Fly away From east to west 45T: From east to west Let's fly away Tahiti, Tahiti 15 euros (+ frais de port) Lot séparable. J'ai un grand choix de 33 et 45 tours, n'hésitez pas à me demander la liste: j'ai peut-être ce que vous cherchez et vous optimiserez les frais de port!
lot de DEUX 33 tours et QUATRE 45 tours MADE IN FRANCE Michel Polnareff 1) LP 33 TOURS COUCOU ME REVOILOU 1978 ATLANTIC 50529 Rights Society: SACEM SACD SDRM SGDL 2) LP 33 TOURS MICHEL POLNAREFF 1979 GATEFOLD DISC'AZ STEC 291 Rights Society: SACEM SACD SDRM SGDL 3) 45 TOURS 7b'"' LIPSTICK BOF SOUNDTRACK 1976 ATLANTIC 10 783 Rights Society: SACEM SACD SDRM SGDL 4) 45 TOURS 7b'"' SP GLORIA 1970 DISC'AZ AZ 10 592 RIGHT SOCIETY BIEM 5) DEUX 45 TOURS EP 7b'"' LOVE ME PLEASE LOVE ME 1966 DISC AZ' 1 053 RIGHT SOCIETY BIEM En savoir plus
Lot de 33 albums La cabane magique, de Mary Pope Osborne,éditions Bayard,du n° 1 au n° 39 et 2 carnets de la cabane magique, le tout de bon à tb état: -Album comprenant les 4 premiers tomes: n°1 La vallée des dinosaures/n°2 Le mystérieux chevalier/n°3 Le secret de la pyramide/n°4 Le trésor des pirates. -n°5: Sur le fleuve amazone -n° 6: le sorcier de la préhistoire -n°7: le voyage sur la lune -n°8: panique à Pompéi -n° 9:Le terrible empereur de Chine -n°10: l'attaque des Vikings -n°11:Course de chars à Olympie -n°12: Sauvés par les dauphins -n°13:Les chevaux de la ville fantôme -n°14:dans la gueule des lions -n°15: Danger sur la banquise -n°16:les dernières heures du Titanic -n°17:sur la piste des Indiens -n°19: Au secours des kangourous -n°20:sur scène -n°22: Drôles de rencontres en Amérique -n°24: Au royaume du Roi Arthur -n°25:les mystères du château hanté -n°26: A la recherche de l'épée de lumière -n°27:L'étrange palais de glace -n°28:Carnaval à Venise -n° 30:Rencontres en haut de la tour Eiffel -n°31: Au secours de la licorne -n°33: le secret de Léonard de Vinci -n°34:un monstre sous les mers -n°36: La flûte enchantée. -n° 39:Les petits ramoneurs de Londres Les carnets de la cabane magique: -n°8: au coeur de l'empire Romain -n°9: à la découverte de la Grèce Antique Choix de l'envoi sous votre responsabilité:Je ne serai pas tenue responsable d'une perte ou dégradations du colis. Mes envois sont toujours soignés. A noter que les retours sont refusés car je considère mes annonces suffisamment détaillées, toutefois si problème avéré, une négociation peut être envisageable au cas par cas. Envoi Mondial relay proposé(tarif 4,95 euros), e nvoi  colissimo possible (tarif 12,90 euros).   ***Merci de bien préciser  à la fin de l'enchère   le relais colis où vous souhaitez réceptionner votre colis si vous choisissez le mode mondial relay, sinon j'utiliserai le point relais sélectionné par le site et il se peut que ce ne soit pas le plus proche de votre domicile,et une fois le colis dans le circuit mondial relay aucun change ment ne pourra être effectué.*** Allez voir mes autres objets,envois groupés possibles,frais recalculés selon le poids. Profil négatif s'abstenir,profil 0, merci de me contacter avant d'enchérir pour confirmer votre volonté de finaliser la vente. Paiement impératif  dans les 5 jours suivant la vente s.v.p, sous peine de dépôt d'un litige. Paiement chèque ou paypal.Pas de règlement par timbres
Auray (Morbihan)
Lot Eddy Mitchell.bon état Lot 5 vinyles 33 tours Celui de la photo 5 présente des traces superficielles non profondes peut sauter sur certaines platines  (fonctionne sur mes 2  platines) Disque bon état pour leurs âges Aucun retour Aucune réclamations Vous achetez un produit qui a en moyenne entre 30 et 40 ans Paiement PayPal Livraison mondial Relay
33 €
Sancé (Saône et Loire)
lot 6 disques 33 t classiques NARCISSO YEPES - SEGOVIA - KUENTZ ANDRES SEGOVIA – FRESCOBALDI – CASTEL NUOVO – TEDESCO – PONCE – RAMEAU – TORROBA – collection PRESTIGE DEUTSCHE GRAMMOPHON – 18544  – Pochette correcte bords frottés usure d’usage – DISQUE petites traces d’usage légères griffures SEGOVIA EN Espagne – Récital de guitare – Œuvres de Albeniz Tarrega Sor Cassado Sanz Rodrigo – Deutsche Grammoph 619 378 - Pochette correcte bords frottés – DISQUE brillant très bon état NARCISO YEPES – JOAQUIN RODRIGO – CONCERTO DE ARANJUEZ – Fantasia para un gentilhombre – Direction Alonso – Orchestre symphonique de la RTV Espagnole – Deutsche Grammophon – 139 440 – POCHETTE Brillante très bon état extérieur, intérieur petites taches de rousseurs – DISQUE : comme neuf   LALO – Symphonie Espagnole pour violon et orchestre Opus 21 – violon RICARDO ODNOPOSOFF  Orch. Symphonique Utrecht – Dir. Goehr – GUILDE INTER. DU DISQUE MMS 14 – pochette 1 petite tache de rousseur – DISQUE : traces légères   KUENTZ Paul – BACH – L’OFFRANDE MUSICALE -  flute, violon, clavecin – GERMANIE – GUILDE INTER. DU DISQUE - SMS 2656 - Pochette bon état – DISQUE brillant très bon état KUENTZ Paul – VIVALDI - L’ESTRO ARMONICO  OP 3 – 12 concertos pour un, deux, et quatre violons – 2 DISQUES – Deutsche grammophon 2726 001 – Orchestre de Chambre et Dir. KUENTZ  -  Pochette très bon état – DISQUES brillants en très bon état comme neufs   N'hésitez pas à poser des questions ENVOI PROTEGE, RAPIDE ET SOIGNE Envoi Mondial relay Envoi colissimo me contacter pour le tarif Voir mes autres OBJETS, réduction frais d’envoi si plusieurs achats)
9 €
Ceyreste (Bouches du Rhône)
lot de 6  LP 33 tours Georges Brassens "Brassens chante Bruant, Colpi, Musset,Nadau, Norge" "Le patrimoine de Georges Brassens par Jean Bertola 1985" "Poemes mis en musique et interpretés par G. Brassens" neuf dans pochette plastique "Brassens Moustache jouent Brassens en jazz" RARE! "Georges Brassens joue les chansons de sa jeunesse" disque RMC au profit de Perce neige " Georges Brassens nouvelles chansons" Les disques et pochettes sont en bon état avec quelques traces d'usure pour certains.
Massieux (Ain)
Lot des 33 images en photos bon état / d'usage. Les images ont ete recuperes d'autres albums elles ne sont pas neuves. Envoi en lettre suivi.
Nice (Alpes Maritimes)
lot de 33 porte clés anciens  vintage annes 60 beaucoup de marques differentes de chocolat, biscuit, boisson (BONUX, CHAMBOURCY, NESCAFE, PERRIER) N'hésitez pas à poser toute question afin d'éviter ainsi toute contestation ultérieure... FRAIS DE PORT ET D'EMBALLAGE: France: COLISSIMO 7.80 € Union Européenne: COLISSIMO EUROPE 16.00 € Reste du Monde: COLISSIMO MONDE 25.50 € Bonne enchère...
Saint Sauveur-Oise (Oise)
Lot de 33 Cartes Pokémon GX. Liste des cartes GX sur demande: Dracaufeu GX SM211 Reshiram & Charizard GX Marshadow & Machamp GX Honchkrow GX Celesteela GX Ampharos GX Gardevoir & Sylveon GX Alolan Ninetales GX Incineroar GX Greninja & Zoroark GX Greninja & Zoroark GX Blaziken GX Silvally GX Reshiram & Charizard GX Articuno GX Banette GX Pheromosa & Buzzwole GX Kingdra GX Dracaufeu GX Pheromosa & Buzzwole GX Venomoth GX Pheromosa & Buzzwole GX Shiftry GX Muk & Alolan Muk GX Celebi & Venusaur GX Cobalion GX Cobalion GX Ptéra GX (état correct, carte usée) Ama-Ama GX (état correct, carte usée) Zoroark GX (état correct, carte usée) Scizor GX Gardevoir & Sylveon GX Whimsicott GX Gardevoir & Sylveon GX Très bon état en général, 3 cartes en état correct mais usées (dernière photo). Envoi en relais colis ou colissimo Paiement Paypal Pas de retours Beaucoup d'autres lots en vente
Arbonne la Forêt (Seine et Marne)
LOT 3   33T COLUCHE ADIEU ME REVOILA VOLUME 3 COLUCHE LE TRIOMPHE DE COLUCHE AU GYMNASE (2 DISQUES)
Vds lot de 33 vinyles composé de tours et 11 maxi 45 tours.michael jackson,madonna,ac/dc,europe,U2 ect.........pour la liste complète me demander.Prix a négocier - 13
Hirsingue (Haut Rhin)
a vendre lot complet de 33 et 45 tours occasion environ 3000 pièces
800 €
Brétigny sur Orge (Essonne)
Worldwide shipping OK (please contact me first) Good condition 33 figurines en très bon état (quelques rare petites traces superficielles) Plastoy des années 2000 2004 2007 Edition Atlas. Figurines de très bonne facture, envoi colis soigné
99 €