Lot n1 taxe

Liste des meilleures ventes lot n1 taxe

Chaussettes Autre Vêtements Code EAN: 3662783573378 Mode et Textile / Taille: 43/46 Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Rubrique principale Vêtements: Sous-vêtements En-tête / Fabricant: Autre Public / Genre: Homme Mode et Textile / Type: Chaussettes Titre: Lot N1 de 6 Paires de Lowcut Fila Blanc et Noir 43/46 Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Mode et Textile / Taille: 43/46 EAN_Fiches_Privées: 3662783573378
Chaussettes Autre Vêtements Code EAN: 3662783573361 Mode et Textile / Taille: 39/42 Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Rubrique principale Vêtements: Sous-vêtements En-tête / Fabricant: Autre Public / Genre: Homme Mode et Textile / Type: Chaussettes Titre: Lot N1 de 6 Paires de Lowcut Fila Blanc et Noir 39/42 Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Mode et Textile / Taille: 39/42 EAN_Fiches_Privées: 3662783573361
14,89 €
Brassière Autre Vêtements Code EAN: 3662783573910 Mode et Textile / Taille: M Mode et Textile / Taille: S Mode et Textile / Taille: XS Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Rubrique principale Vêtements: Sous-vêtements En-tête / Fabricant: Autre Public / Genre: Femme Mode et Textile / Type: Brassière Titre: Lot N1 de 3 Brassières Femme Fila Multicolore Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Mode et Textile / Taille: M EAN_Fiches_Privées: 3662783573910
29,89 €
Grasse (Alpes Maritimes)
Lot de 100 bagues enfants n1. Service de livraison: Livraison en Relais Mondial Relay
Challuy (Nièvre)
lot de broches vintage fantaisie N1. État: Occasion Service de livraison: Colissimo
15,5 €
Lot de 20 Cadran émaillé montre de poche - H1-F120. Le plus petit = 20,5 mm Le plus grand = 36,4 mm  Neufs de stocks, cartains avec défauts Visitez ma boutique A lire impérativement   - SATISFACTION : S'il y a un problème avec votre achat à la réception, contactez-moi. Je ne suis pas parfait, je peux faire des erreurs, laissez-moi la possibilité de les corriger. - ACHATS GROUPES: En cas d'achats multiples, merci de demander le total AVANT de payer, afin que je vous envoie une demande de paiement groupée.   - FRAIS D’ENVOI  : Ils sont supérieurs à la valeur faciale du timbre car ils correspondent à: Prix du timbre + Emballage + taxe sur frais d'envoi (/ paypal) + Taxe / Impôts RSI sur chiffre d'affaire (pour les auto-entrepreneurs). Exemple, quand vous payez 10 euros, il ne me reste que 6 euros pour payer la poste. En achetant vous acceptez ces règles de fonctionnement. https://www..fr/str/123tictac  _gsrx_vers_854 (GS 7.0.18 (854))
19,89 €
Maurecourt (Yvelines)
Horlogerie   Lot de montres anciennes mécaniques. NE FONCTIONNENT PAS Vendu en l'état sans garantie ni retour pour pièces ou restauration A lire impérativement - SATISFACTION: S'il y a un problème avec votre achat à la réception, contactez-moi. Je ne suis pas parfait, je peux faire des erreurs, laissez-moi la possibilité de les corriger. - ACHATS GROUPES: En cas d'achats multiples, merci de demander le total AVANT de payer, afin que je vous envoie une demande de paiement groupée. - FRAIS D’ENVOI: Ils sont supérieurs à la valeur faciale du timbre car ils correspondent à: Prix du timbre + Emballage + taxe sur frais d'envoi (/ paypal) + Taxe / Impôts RSI sur chiffre d'affaire (pour les auto-entrepreneurs). Exemple, quand vous payez 10 euros, il ne me reste que 6 euros pour payer la poste. En achetant vous acceptez ces règles de fonctionnement. En cas d'achats multiples, merci de demander le total avant de payer, aucun remboursement de frais d'envoi ne sera effectué après paiement. Multiple purchase: Ask for total invoice before payment, no refund will be done after payment for delivery savings SATISFACTION S'il y a un problème avec votre achat à la réception, contactez-moi. Je ne suis pas parfait, je peux faire des erreurs, laissez-moi la possibilité de les corriger.  ACHATS GROUPES  En cas d'achats multiples, merci de demander le total AVANT de payer, afin que je vous envoie une demande de paiement groupée.  FRAIS D’ENVOI  Ils sont supérieurs à la valeur faciale du timbre car ils correspondent à: Prix du timbre + Emballage + taxe sur frais d'envoi () + Taxe / Impôts RSI sur chiffre d'affaire (pour les auto-entrepreneurs). Exemple, quand vous payez 10 euros, il ne me reste que 6 euros pour payer la poste.  _gsrx_vers_854 (GS 7.0.18 (854))
Maurecourt (Yvelines)
Horlogerie  Lot de tiges assorties 30 grammes de tiges soit plus de 200 tiges (La pièce est là pour donner une idée de la dimension des tiges mais ne fait pas partie de la vente) Vendu en l'état sans garantie ni retour A lire impérativement - SATISFACTION: S'il y a un problème avec votre achat à la réception, contactez-moi. Je ne suis pas parfait, je peux faire des erreurs, laissez-moi la possibilité de les corriger. - ACHATS GROUPES: En cas d'achats multiples, merci de demander le total AVANT de payer, afin que je vous envoie une demande de paiement groupée. - FRAIS D’ENVOI: Ils sont supérieurs à la valeur faciale du timbre car ils correspondent à: Prix du timbre + Emballage + taxe sur frais d'envoi (/ paypal) + Taxe / Impôts RSI sur chiffre d'affaire (pour les auto-entrepreneurs). Exemple, quand vous payez 10 euros, il ne me reste que 6 euros pour payer la poste. En achetant vous acceptez ces règles de fonctionnement.  _gsrx_vers_854 (GS 7.0.18 (854))
5,90 €
Petit lot de 10 montres mécaniques neuve de stock Erlanger. Montres Neuves de stock, restées stockées un certain temps.  Aucune garantie de fonctionnement, vendues comme nécessitant une révision. Je ne les pas toutes testées, mais il y en a qui démarre quand on les remonte, pour d’autres elles démarrent quand on les secouent,  et d’autres ne démarre pas.  Mise à prix à 5 € (0,5 euros la montre) en l’état sans grantie, ni retour possible. Vednue sans boite Plusieurs lots disponibles: me contacter En cas d'achats multiples, merci de demander le total avant de payer, aucun remboursement de frais d'envoi ne sera effectué après paiement. Multiple purchase: Ask for total invoice before payment, no refund will be done after payment for delivery savings SATISFACTION S'il y a un problème avec votre achat à la réception, contactez-moi. Je ne suis pas parfait, je peux faire des erreurs, laissez-moi la possibilité de les corriger.  ACHATS GROUPES  En cas d'achats multiples, merci de demander le total AVANT de payer, afin que je vous envoie une demande de paiement groupée.  FRAIS D’ENVOI  Ils sont supérieurs à la valeur faciale du timbre car ils correspondent à: Prix du timbre + Emballage + taxe sur frais d'envoi () + Taxe / Impôts RSI sur chiffre d'affaire (pour les auto-entrepreneurs). Exemple, quand vous payez 10 euros, il ne me reste que 6 euros pour payer la poste.  _gsrx_vers_854 (GS 7.0.18 (854))
SWATCH BIJOUX LOT 3 Bagues de "LOVE EXPLOSION" Collection Printemps-Été 2005 Rarissime Best-Seller Introuvable Vintage Collector LOT Love Explosion Blue Ring Love Explosion Iridescent Ring Love Explosion Anthracite Silver Ring TAILLES Iridescent Ring / Anthracite Silver Ring Taille M  7 US  55-56 EU   N1/2 UK     17.3 mm *cercle intérieur Blue (Bleu Azur) Ring Taille S  6 US  52-53 EU  L1/2 UK       16.5mm *cercle intérieur Collection multi-couleur et argent avec anti-allergique en acier inoxydable de haute purté Stainless acier anti-allergique de haute purté et Cristaux irisés  D'occasion en parfait état Used in perfect condition envoi dans son emballage d'origine: boîtier Carré Titan Caoutchouc semi-transparent nacré signé SWATCH BIJOUX will be sent within: SWATCH BIJOUX Opalescent Rubber Cover Titan Square Box Merci pour votre visite Thank you for your interest
69,90 €
SWATCH BIJOUX LOT 3 Bagues de "LOVE EXPLOSION" Collection Printemps-Été 2005 Rarissime Best-Seller Introuvable Vintage Collector LOT Love Explosion Blue Ring Love Explosion Iridescent Ring Love Explosion Anthracite Silver Ring TAILLES Iridescent Ring / Anthracite Silver Ring Taille M  7 US  55-56 EU   N1/2 UK     17.3 mm *cercle intérieur Blue (Bleu Azur) Ring Taille S  6 US  52-53 EU  L1/2 UK       16.5mm *cercle intérieur Collection multi-couleur et argent avec anti-allergique en acier inoxydable de haute purté Stainless acier anti-allergique de haute purté et Cristaux irisés  D'occasion en parfait état Used in perfect condition envoi dans son emballage d'origine: boîtier Carré Titan Caoutchouc semi-transparent nacré signé SWATCH BIJOUX will be sent within: SWATCH BIJOUX Opalescent Rubber Cover Titan Square Box *Livraison GRATUITE en Point Relais pour la France et la Belgique Merci pour votre visite Thank you for your interest
89,90 €
Collonges (Ain)
Lot d'Apatite naturelle brute provenant de Madagascar pesant 104.46 ct (20.89 gr), pour les mesures voir les photos avec la règle. La couleur est bleu/vert néon, très prisée pour cette couleur, la clarté de ce lot est de B/A (se référer au tableau de clarté ci dessous). Livraison groupée possible avec d'autres pierres. Je ne prend pas en charge toute éventuelle taxe douanière pour les envois hors Union Européenne. Tableau clarté pierre brute:  AAA+ : la meilleure qualité AAA : qualité excellente, très peu d'imperfection AA : très bonne qualité avec quelques petites imperfections A : bonne qualité malgré des imperfections bien visible B : qualité moyenne avec plusieurs imperfections C : qualité basse bien souvent opaque
Collonges (Ain)
Opale noir naturelle taillée en cabochon ovale provenant de Lightning ridge (Australie) directement du mineur pesant 1.44 ct et mesurant 9.2 x 7.6 x 3mm. Body tone (ton du corps): N1 sur N9 (noir) Brightness (luminosité): B5 sur B5 (vraiment brillante) Cette Opale précieuse noir a un magnifique jeu d'iridescence rouge, jaune, bleu, vert et or. Elle provient des mines qui produisent les plus belles Opales du monde (Lightning ridge), sa valeur est en constante augmentation et double tous les 3 à 5 ans, elle est plus chère que l'or et le diamant, son carat peut valoir jusqu'à 35 000$.  C'est une pierre de grande valeur étant rare à trouver c'est pour cela que ce sont des pierres d'investissement. Livraison groupée possible avec d'autres pierres. Je ne prend pas en charge toute éventuelle taxe douanière pour les envois hors Union Européenne.
480 €
1ère photo: Elles sont réalisées en fil de coton, crochet n° 2,5 - N1: Lot de 3 fleurs dont le coeur est jaune pastel, les pétales oranges, et la bordure jaune.Elles mesurent 3,5 cms. - N2: Lot de 3 fleurs dont le coeur est jaune pastel et les pétales oranges.Elles mesurent 3,5 cms. - N 3: Lot de 3 fleurs dont le coeur est jaune pastel et les pétales oranges.Elles mesurent 5 cms. - N 4: Lot de 4 fleurs dont le coeur est rouge, les pétales en fil coton dégradé rouge:rose,la bordure est rouge.Elles mesurent 4 cms. 2ème photo: 4 Lots de 4 fleurs, au choix Elles mesurent 4,5 cms. Elles sont réalisées en fil de coton, crochet n° 2,5 - Coeur blanc, pétales menthe claire - Coeur blanc, pétales bordeaux - Coeur blanc, pétales oranges Coeur rouge, pétales blancs - 47
Collonges (Ain)
Aigue Marine naturelle brute provenant du Mont Antero pesant 134.10 ct, pour les mesures se référer aux photos avec la règle. Ce lot d'Aigue-Marine est de couleur bleu intense, il comprend quelques cristaux terminé, leur clarté est B (se référer au tableau ci-dessous). Cependant l'Aigue-Marine du Colorado reste la plus belle au monde grâce a son bleu intense. Livraison groupée possible avec d'autre pierres. Je ne prend pas en charge toute éventuelle taxe douanière pour les envois hors Union Européenne. Tableau de clarté de pierre brute: AAA+: La meilleure qualité AAA: Qualité excellente, très peu d'imperfections AA: Très bonne qualité, avec quelques petites imperfections A: Bonne qualité malgré des imperfections bien visible B: Qualité moyenne avec plusieurs imperfections C: Qualité basse, bien souvent opaque
85 €