Lots apple iphones

Liste des meilleures ventes lots apple iphones

5 non working iPhones. None of the iPhone work. Some screens are broken. Sold as is for collection or pieces. 1x iPhone 3G 8go black 1x iPhone SE (1st generation) white Year introduced: 2016 Capacity unknown 1x iPhone 4s gold Year introduced: 2011 Capacity unknown 1x iPhone 6 gold Year introduced: 2014 Capacity unknown 1x iPhone 6s Plus black Year introduced: 2015 Capacity unknown I'll be happy to answer any question you may have! Happy bidding V.
Nous mettons en vente des Lots Iphone 6S Plus 128 GB, Samsung S6 Edge+ 64 GB, SURFACE PRO4 12.3", 128GB, WIFI, IPAD AIR2 128GB WIFI + 4G HP ELITEPAD 1000 G2 10" 64 GB. Tout nos produits sont neufs et sous blister avec garantie. Quantité: 10 minimum Disponible à la vente, en lots: Apple iPhone 6S plus 128GB.....Lot de 10 = 4100€ Lot de 20 = 8000€ Samsung S6 Edge + 64GB......... Lot de 10 = 4200€ Lot de 20 = 8000€ N'hésitez pas à nous contacter pour toutes les informations complémentaires nos tarifs et nos autres produits. - Les iPhones sont tous neufs,garantie Apple Care de 12 mois. - Les Samsung sont tous neufs,garantie Samsung de 12 mois. - Toutes nos tablettes et autres produits sont garantie constructeur 12 mois. -Nos produits sont d'origine, nous ne vendons pas de contrefacons - Livraison gratuite et disponible quelque soit votre situation géographique en en EUROPE dans un delai a partir de 72h avec facture. - Possibilité de payer en 3 fois sans frais N'HESITEZ PAS A NOUS CONTACTEZ
A vendre lots Apple iPhone 6/6s contenue de la vente 3 iPhone 6 16go dont deux ont l’écran, la batterie et le châssis (usure importante) a changer. Et un autre ou il y a l’écran, la batterie et le connecteur de charge a changer. Ils sont tous fonctionnel et s’allume tous. Touch ID fonctionnel ainsi que tout les autres périphériques. Et j’ai un iPhone 6s de 64go dans le lots qui as également l’écran, la battteie et le châssis a changer. Le Touch ID et les périphériques interne fonctionne parfaitement. N’hésitez pas à zoomer sur ma photos il y a tout de détaillé.
Boite complète pour iPhone 4 vendue Avec: notice, instrument pour extraire la carte SIM, les documents qui se trouvent dans la boite lors de la vente, le différents compartiments. Sans: le téléphone, le chargeur, les écouteurs, la carte sim. Intéressant pour valoriser une vente d'iPhone.
Lots iPhones. Lots iPhone iPhone 2G nappe power hs s allume, désactivé iPhone 3G iPhone 3GS iPhone 4 iPhone 4s iPhone 5 iPhone 5s iPhone 5c tactile beug iPhone SE iPhone 6 iPhone 6s
Lots ipads et iphones tous bloqués icloud. Le lot provient d'un achat aux enchères. Les appareils sont d’occasions mais partent de bon état à excellent état.
17,5 €
Lots IPhone 6-5. État : "Pour pièces détachées     Lots de 15 pièces IPhone divers à authentique apple.     Vous acheter ce que vous voyez sur photo.   Payement uniquement chèque merci de votre compréhension Cordialement
Castelsagrat (Tarn et Garonne)
Lots De 120 Ecran Hs. État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas Vends d ecran hs il y a du samsung apple sony huawei Apple iphone x xr 8 7 6 6s Samsung note 9 8 s8 s9 s8p s9 s9p Huawei de tout Vendu en l etat certain ont les vitre hs et certain le lcd aucun détails  par écran  trop d écran envoi rapide soigné
110 €
La Francheville (Ardennes)
Apple iPhone deuxième génération - 8 Go Noir A1303  dans sa boîte d'origine matching number, numéros de série identiques entre la boîte et l'iPhone Chargeur et câble d'origine non déballés, manque l'écouteur Envoi via Mondial Relay ou Colissimo à choisir au moment de payer N'hésitez pas à faire une offre directe, je réponds à toutes vos propositions  Dèjà collector, c'était mon deuxième iPhone en 2009, opérateur Orange 2G  S'allume et affiche le bureau I do speak english a little, so please, ask any question La lumière rasante amplifie les rayures qui ne se voient pas autant que cela en réalité Regardez bien les photos. Vendu en l'état. Pas de surprise, vous enchérissez pour le lot que vous voyez en photo. La photo EST la description et elle fait foi pour la transaction. Autres photos sur demande, n'hésitez pas à demander. Retour accepté. Je rembourse l'intégralité de l'enchère + port payé initialement dès réception de l'objet en retour. Mais les frais de renvoi chez moi sont à votre charge ! ECONOMISEZ SUR LES FRAIS DE PORT Si vous achetez plusieurs lots, ne payez pas tout de suite. Je regroupe les objets achetés pour optimiser le prix du port au mieux. Souvent pour le même port, vous pouvez acquérir un ou plusieurs objets supplémentaires. Je liquide mes amoncellements. Nombreux autres lots en vente à partir de 1 euro, plus particulièrement des timbres et CP ici et mes contenus de placard ici Vous pouvez me payer par chèque mais je préfère un règlement par PayPal qui vous offre des possibilités de remboursement en cas de problème. Inscrivez-vous à PayPal. C'est simple, rapide et gratuit. N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de vendeurs favoris
119 €
Apple EARPODS AVEC CONNECTEUR LIGHTNING Écouteurs Apple avec connecteur Lightning Écouteurs ergonomiques et confortables Télécommande et microphone intégrés Résistants à l'eau et à la transpiration Vendu dans son emballage d'origine. Fonctionne avec tous les iPhones possèdant le port Lightning (iPhone 5, 5C, 5S, 6, 6S, 7... et les iPhones PLUS...) Produit NEUF ORIGINE Apple OFFICIEL Bon Achat !
La Barben (Bouches du Rhône)
lots de téléphone portable retro, accessoires, chargeur, écouteurs !NOT TESTED!! trium mystral mt 060 complet cable usb nokia ca 42 kl48083821 chargeur nokia classic samsung sgh e250 avec batterie chargeur samsung atad530gebe nec 500i panasonic ebgd93 complet alcatel rmk1d avec batterie nokia 1209 avec baterie panasonic ebg450 complet avec chargeur voiture un chargeur? smartphone? apple iphone? samsung galaxy?...je sais pas des écouteurs gh59 06407a, plus un autre cable chargeur, c est du samsung mais lequel? plus des cables usb usb type c, et usb type a attention ce lot est vendu COMME NON TETSTE, vendu en l etat !!! aucune reclamation possible c est vendu comme ca! LIVRAISON UNIQUEMENT VIA MONDIAL RELAY!! En Europe, la livraison à domicile est possible pour les pays suivants* : la Belgique, le Luxembourg, l’Espagne, le Royaume-Uni, l’Allemagne, l’Autriche, le Portugal, l’Italie, les Pays-Bas *à l’exception des îles et des enclaves (ex: Andorre, Jersey, Le Vatican…)
lots de téléphones Les Marques Sont Au Dos Du Téléphone. Tous les téléphones fonctionne comme vous pouvez le constater quelques hein ont la vitre cassée ne gêne en rien le bon fonctionnement sauf que l’iPhone il ne veut pas démarrer je ne sais pas pourquoi et comme vous pouvez le constater le Sony ne charge pas je ne sais pas pourquoi le reste fonctionne correctement les photos parlent d’elles-mêmes.vous acheter en connaissance de cause,je n’ai rien à cacher si vous n’êtes pas sûre d’enchérir,ne le faites pas aucune réclamation ne sera accepté à bon entendeur merci pour plus d’informations voici les marques de téléphone LG Sony Apple honor phone S
108 €
Cholet (Maine et Loire)
lots de téléphones Les Marques Sont Au Dos Du Téléphone. les téléphones fonctionnent comme vous pouvez le constater quelques hein ont la vitre cassée ne gêne en rien le bon fonctionnement sauf que l’iPhone il ne veut pas démarrer je ne sais pas pourquoi et comme vous pouvez le constater le Nokia ne charge pas je ne sais pas pourquoi le reste fonctionne correctement les photos parlent d’elles-mêmes.vous acheter en connaissance de cause,je n’ai rien à cacher si vous n’êtes pas sûre d’enchérir,ne le faites pas aucune réclamation ne sera accepté à bon entendeur merci pour plus d’informations voici les marques des téléphones LG /.nokia/.Apple/.honor /.phone S./
95 €
Betton (Ille et Vilaine)
Apple iMax E.U, un magasin de vente en gros et distributeur de produits Apple dont le siège social est au Royaume-Uni. nous proposons des prix de gros qui ne peuvent être égalés par les autres grossistes et distributeurs Apple Stores. commandez au moins 2 produits à des prix très bas et compétitifs. nous fournissons aux magasins de détail et aux particuliers. Pour vos demandes d'achat urgentes, retrouvez nos coordonnées ci-dessous. Détails du contact: Apple iMax EU 235, rue Regent Londres, W1B 2EL Royaume-Uni Courriel : appleimaxeu@gmail.com Tél : +447035922522 2x iPhone 13 Pro 128Go : €1179,00 2x iPhone 13 Pro 256Go : €1 299,00 2x iPhone 13 Pro 512Go : €1539,00 2x iPhone 13 Pro 1TB : €1769,00 Couleur disponible : Vert Alpin, Argent, Or, Graphite et Bleu Sierra 2x iPhone 13 Pro Max 128Go : €1279,00 2x iPhone 13 Pro Max 256Go : €1399,00 2x iPhone 13 Pro Max 512Go : €1639,00 2x iPhone 13 Pro Max 1TB : €1869,00 Couleur disponible : Vert Alpin, Argent, Or, Graphite et Bleu Sierra 2x iPhone 13 mini 128Go : €789,00 2x iPhone 13 mini 256Go : €899,00 2x iPhone 13 mini 512Go : €1139,00 Couleur disponible : Vert,Rose,Bleu,Midnight,Starlight,Rouge 2x iPhone 13 128Go : €889,00 2x iPhone 13 256Go : €999,00 2x iPhone 13 512Go : €1239,00 Couleur disponible : Vert, Rose, Bleu, Minuit, Starlight, Rouge 2x iPhone SE 64Go (2022): €529,00 2x iPhone SE 128Go (2022) : €579,00 2x iPhone SE 256Go (2022) : €699,00 Couleur disponible : rouge, minuit, starlight 2x iPhone 12 mini 64Go : €649,00 2x iPhone 12 mini 128Go : €699,00 2x iPhone 12 mini 256Go : €819,00 Couleur disponible : Vert, Violet, Bleu, Blanc, Noir, Rouge 2x iPhone 12 64Go : €769,00 2x iPhone 12 128Go : €819,00 2x iPhone 12 256Go : €939,00 Couleur disponible : Vert, Violet, Bleu, Blanc, Noir, Rouge 2x iPhone 11 64Go : €599,00 2x iPhone 11 128Go : €649,00 Couleur disponible : Vert, Violet, Blanc, Jaune, Noir 2x Apple AirPod Max : €579,00 Couleur disponible : Argent, Gris sidéral, Bleu ciel, Rose, Vert 2x Apple AirPods Pro (2021) : €259,00 2x Apple AirPods (3e génération) : €199,00 2x Apple AirPods (2e génération) : €149,00 Tout nouvel iPhone d'Apple d'origine, dans une boîte scellée avec une garantie Apple d'un an.
529 €

2 photos

Apple iPhone X - 256 Go - très bon état ⚠️ tout Operateur mais ne fonctionne pas sous free BYPASS ICLOUD IOS 14.7 (récupérer dans un lots) ❌Face ID ✅Batterie OK Etat 97% ✅Apps store ITunes possible mettre votre compte Apple sans problème ✅SMS MMS facetime ✅éteindre et redémarrage sans problème ✅appel 4G connexion internet ✅charge induction fonctionne parfaitement ⚠️⚠️TRES IMPORTANT NE JAMAIS RESTAURER OU METTRE A JOUR SOUS PENNE REBLOCAGE ICLOUD je ne suis pas responsable de vos erreur manipulation vous etes averti risque en péril ⚠️Aucun retour sera accepter vous acheter le Produit Conforme a l'annonce pas de Réclamation... Envoi Colissimo avec signature.....
195 €