Lots chassis

Liste des meilleures ventes lots chassis

Friville Escarbotin (Somme)
Lots de pieces iphone,sony,samsung.chassis,ecran. État: Pour pièces détachées 2 chassi iphone 5s (le gris imitation du 6 mini) 1 ecran iphone 6+ ecran casser lcd ok 1 ecran iphone 5 ecran casser non tester 1 ecran iphone 6 ecran casser lcd ok Tiroir sim 1iphone6 3 iphone 5,5s 1 nappe power+volume iphone 5(neuve) 4batterie iphone 5,5s,5c,6 (non tester) 1 carte mere samsung galaxy j710FN (non tester) 2 ecran sony xperia xa ultra ecran casser lcd ok Le tout vendu pour pieces detacher
Clermont Ferrand (Puy de Dôme)
Chassîs Iphone 6, 6s, 7 Plus. État : Occasion Service de livraison : Lettre verte/Ecopli Bonjour, je vends uniquement des chassîs D'iphone 6, 6s et 7 Plus. Il peut manquer des boutons sur certains (Les chassîs 7 Plus ont tous leur boutons sauf le Gold ou il en manque un). Envoi le jour même. Aucune réclamation et aucun retour. Vous achetez ce qu'il y a en photo. Possibilité de faire des lots. Les frais de port restent au même prix si plusieurs objets sont achetés.
3,99 €
Lots De 3 Telephone LG G2 Pour Réparation. Comme on peut le voir sur les photos 2 téléphones sont parfaitement fonctionnel il y’a juste le châssis qui est bien marqué à l’arrière avec le verre de la caméra qui est fêlé pour l’un et pour l’autre c’est le verre de la caméra arrière qui est fêlé mais qui ne gêne en rien l’utilisation du téléphone. Comme on peut le voir sur les photos cela ne se voit même pas quant on fait une photo avec. Pour le troisième c’est la batterie qui a gonflé est ne charge plus du coup le téléphone ne s’allume pas.
A vendre lots Apple iPhone 6/6s contenue de la vente 3 iPhone 6 16go dont deux ont l’écran, la batterie et le châssis (usure importante) a changer. Et un autre ou il y a l’écran, la batterie et le connecteur de charge a changer. Ils sont tous fonctionnel et s’allume tous. Touch ID fonctionnel ainsi que tout les autres périphériques. Et j’ai un iPhone 6s de 64go dans le lots qui as également l’écran, la battteie et le châssis a changer. Le Touch ID et les périphériques interne fonctionne parfaitement. N’hésitez pas à zoomer sur ma photos il y a tout de détaillé.
Reims (Marne)
Lot Châssis iPhone Apple iPhone XR 6plus/5 Hs Pour Pièces. État: "Pour pièces détachées/ne fonctionne pas" Hésitez pas à regardez les autres annonces merci 1 châssis iPhone 6 Plus violet 1 châssis iPhone 6 Plus bleu 1 châssis iPhone XR rouge casser 1 châssis iPhone 5 gris 1 châssis iPhone 7 noir hs Vend le lots pour pièces ou restauration Pas de retour merci D’autre annonce disponible
2 lots de 25 pcs embases chassis N AMPHENOL, soit 50 pièces. NEUF, gamme professionnelle. référence  N6551A1-NTS-50    50 ohms Conditionnement d'origine 2 x 25 pièces non ouvert, sachets neuf scellés. Prix: 90 euros N Female Panel Mount Chassis with 4 Holes, 50 items never used.
90 €
Haguenau (Bas Rhin)
1. Lot de vis et pièces IPHONE 5 caméra arrière et avant, boutons home, vibreur, slot sim, nappes etc, toutes les pièces sur la photo ok, la carte mère est du 5 est HS et le chassis est rayé et n'a pas de batterie  2. Pour la carte mère de l'iPhne 6s c'est le connecteur écran LCD et le connecteur du tactile aussi qui sont défecteux HS 3. Lots pour pièces. dok de charge ok pour le 6s  4. Pas de dok de charge pour le 5
KIT COMPLET VITRE + LCD + BOUTON HOME POUR IPHONE 4S NOIR. ENVOI RAPIDE. OFFRE POSSIBLE POUR LOTS (ME CONTACTER).
21 €
Ensuès la Redonne (Bouches du Rhône)
Ecran pour Samsung Galaxy S7 EDGE ou S8 ou S8+ ou S9 ou NOTE 8 100% fonctionnel  uniquement la vitre de cassé lots possible
Lots iphone 3G 3GS. 10 iPhone 3GS 3G complet vendu hs non testé. 6 carte mère. 33 châssis. Écran lcd + vitre avec châssis doc de charge vis tiroirs de carte sim... vendu pour pièces.
Furchhausen (Bas Rhin)
Lots de 9 écrans Samsung Galaxy s4 i9505 Écran Galaxy note 4 et Galaxy s3 Des châssis des cartes mère des coques arrière Le tout est à tester Vendu pour pièces détachées ne fonctionne pas
Bayecourt (Vosges)
Bonjour, j'avais pour objectif d'ouvrir un centre de réparation et vente de mobile mais bon trop d'investissement personnel etc et mon projet n'a pu voir le jour, je met donc en vente mon stock de pièces, je n'ai plus l'envie de m'en occuper ni le temps. Consultez mes autres annonces pour voir les autres lots de pièces. Les lots sont vendus HS/pour pièces car je ne peux évidemment pas garantir que l'integralité des pièces sont fonctionelles, vous achetez en connaissance de cause. Cependant il y a de quoi faire, pas mal d'écrans fonctionnels, cartes mères fonctionnelles etc. Ici lot de pièces pour Galaxy S6, on a:   - 1 S6 qui était fonctionnel, la batterie a gonflé, à remplacer (en bas à droite)   - 6 LCD   - 7 Cartes mères   - 4 batteries   - 1 chassis intermediaire   - 7 chassis arrières   - 3 verres arrières   - 1 coque souple noire
180 €
Bonjour, Vends 2 iPhones 8, un rouge qui ne s'allume pas écran cassé et châssis plutôt en Bon état avec défauts esthétique. Un noir/gris qui s'allume avec châssis cassé et écran casser mais fonctionnel mais bloqué icloud. Les deux sont vendus pour pièces ou pour réparer mais considérer HS, donc aucun retour et aucune réclamation possible. Les comptes sont susceptibles d'être bloqués. Vends le lots pas par pièces.
Vitre écran tactile pour Smartphone ZTE Orange Hi 4G Permet de réparer vos problèmes d'écrans cassés, la vitre et le LCD n'étant pas collé, vous pouvez les dissocier sans problèmes, la vitre est collé que sur le côté (châssis), la dissociation est donc très facile. IL S'AGIT UNIQUEMENT DE LA VITRE, LE LCD N'EST PAS INCLUS !   Produit neuf et garantie France.   Tournevis offert avec ce produit, avec son lots complets.
24,89 €