LOT 1 TIMBALE B'&' 1 COQUETIER MÉTAL ARGENTÉ DE COMMUNION EN FRANCE
Lot d'objets de communion ou baptême (1958), comprenant: - 1 Timbale, vraisemblablement en métal argenté (je ne pense pas que ce soit de l'argent b'>'b'>'b'>' les connaisseurs examineront la photo du poinçon) - 1 Coquetier, vraisemblablement en métal argenté également (je ne pense pas que ce soit de l'argent b'>'b'>'b'>' les connaisseurs examineront la photo du poinçon) - 4 Autres coquetiers en inox, La Timbale et le Coquetier en métal argenté ont été sommairement nettoyés, Authentiquement d'époque (vers 1958 pour les deux premiers objets - les coquetiers inox plus récents), ------------------------------------------------------------------------------ ENVOI GROUPE b'>'b'>'b'>' Passer par le panier et demander le total, Ou b'>'b'>'b'>' me contacter (En cas de plusieurs achat immédiat b'>'b'>'b'>' je rembourse le surplus des frais de port) En savoir plus Collaboration commerciale.