LOT 10 FIGURINES SOLDATS ANCIENS STARLUX À RILLIEUX LA PAPE
Lot de 10 soldats anciens 6 soldats marque inconnue. Starlux ? un manque le socle (voir photo) Soldat avec cymbales marque starlux. un autre soldat en fer blanc ou plomb ? avec mortier (photos 4 et 5) marque inconnue. Un motard en plastique dur. usure sur certains si intéressé vous achetez comme photos, merci.
2,00 €
2,00 €