LOT 106 CASSETTE AUDIO (K7 AUDIO / AUDIO TAPE) ORIGINAL À NANGIS

LOT Cassette Audio (K7 Audio / Audio Tape) Collection de 106 cassettes audio original composée des artistes suivant: Jean Michel Jarre - Gloria Gaynor Image - Nougaro - Jeanne Mas The Communards - The Police Les Forbans - Michael Jackson Début de Soirée - Quaterflash Renaud - Elvis Presley - Depeche Mode Lionel Richie - Corona - Indochine Téléphone - Manau - Yannick Noah Fleetwood Mac - Serge Gainsbourg George Michael - Léon - Prince Eagles - Gold - Abba - Queen Cat Steven - 2 Be 3 - Eric Clapton The Beach Boys - Dire Straits Genesis - Mano Negra - Elton John Bee-Gees - Lambada - Imagination Kylie Minogue - Bob Marley - Aha Era - The Beatles - Claude François Texas - John Lennon - Jean Jacques Goldman La compagnie Créole - Cher - Roch Voisine Simply Red - Boney M - Bob Seger Black Box - Bonnie Tyler - Phil Collins John Scatman - Emile & Image - Ocarina John Mayall - Toto - Dr Alban - Sabrina Bruce Willis - ZZ Top - Alliage - Florent Pagny - plusieurs compilations Elles sont en très bon état, certaines boite peuvent présenter des traces d’usure et des petites fissures, une cassette des Eagles manque la jaquette. Bonne enchères à toutes et à tous !!!!! Envoi rapide et soigné ou remise en main propre !!

lot 106 cassette audio (k7 audio / audio tape) original
lot 106 cassette audio (k7 audio / audio tape) original 0
Prix: 100,00
100,00
22303385