LOT 14 EMBOUTS DE TRINGLES A RIDEAUX ANCIENS EN BRONZE DORÉ À TRIE CHÂTEAU
15/17 cm sur 6 à la base Réglables avec une vis Manque un support 12 modèles fleurs pétales, 2 autres motifs Autres embouts sur barbacet Groupez vos achats Envoi mondial relais