LOT 16 PAIRES BOUCLES D'OREILLES CLIPS SIGNÉES VINTAGE À BOSSET
Lot 16 paires boucles d'oreilles signées sauf une qui est numérotées État : "Occasion". Bon état général. Manque une pierre rouge sur la seconde, en haut à partir de la gauche Agatha, Oréna, Jacky de G, Rossi, Taratata, SG, Dolce vita Poids: env 360g Expédition rapide et soignée
125,00 €
125,00 €