LOT 2 ANCIENNES POIGNÉES BI-COLOR PLAQUE PROPRETÉ ENTRÉE EN FRANCE
Rare lot de 2 anciennes poignées fixes gauche et droite (nickelé) avec plaque de propreté (en laiton) comprenant un trou d'entrée de clé. Vendu avec une clé bi-color en laiton et acier nickelé Il n'y a pas de serrure avec cette ensemble pour restauration buffet, armoire, commode, placard... Excellent état de l'ensemble, belle patine, état d'usure normal avec des petites traces, des micro rayures (rien de méchant, c'est juste pour le signaler, voir les photos). clé en tube plein. Les 2 poignées ont une tige filetée et un écrou pour se fixer sur la façade de l'armoire ou du buffet, il est gravé à l'intérieur des poignées "211 BIS". Dimensions: clé: fût extérieur Ø 5,5 mm - Longueur 66,2 mm - le rond en laiton fait 25 mm et 7 mm d'épaisseur poignée: longueur 96 mm - en plus large 23 mm Façade de propreté en laiton: plaque 38 mm x 90 mm ************************************************************** DELAI DE LIVRAISON: 7 jours calendaires maximum après la date de paiement (exemple: un règlement reçu le 12 du mois partira maximum le 19 du même mois) DELAI DE PAIEMENT: le règlement doit être effectué dans un délai de 5 jours maxi, passé ce délai un litige auprès d' sera ouvert, et la vente sera annulée (merci de votre compréhension). Pour la France, Belgique, Luxembourg: Envoi soigné (très bien protégé) par Mondial Relay (à 6,90 euros (enlèvement en magasin, garantie en cas de perte). Pour l'étranger: paiement par Paypal ou virement bancaire, me demander le montant des frais de port vers votre pays. Photos supplémentaires sur simple demande Groupez vos achats pour diminuer vos frais de port Voir mes autres ventes: décoration, quincaillerie, articles électriques, lampes... ************************************************************** LES FRAIS DE PORT SONT ACCEPTES PAR L'ACHETEUR LORS DE L'ENCHÈRE COMME INDIQUER DANS L'ANNONCE ET SONT NON NÉGOCIABLES LE PRIX DES FRAIS DE PORT CORRESPONDENT AU COUT DES MATÉRIAUX POUR L'EMBALLAGE (Carton, bulle, cacahuète en polystyrène, papier de recouvrement, scotch marron ect). LA QUALITÉ D'UN ENVOI ULTRA SÉCURISÉ A UN PRIX (celui des matières premières, qui ne sont pas données).. P160)
19,90 €
19,90 €