LOT 2 ANCIENS GOBELETS EN CUIR POUR DIVERS JEUX DE SOCIÉTÉ À BOISSEUIL
LOT 2 ANCIENS GOBELETS en cuir pour divers jeux de Société forme conique, hauteur 92 mm diamètre haut: 52 mm diamètre bas: 38 mm à noter manque la feutrine de finition dessous la base voir photo petite usure générale du cuir
9,00 €
9,00 €