LOT 2 ANCIENS GRANDS PENDANTS POIGNÉES ANNEAUX OVALES EN FRANCE
Un lot de 2 anciens grands pendants (pendeloques, poignées), anneau ovale en bronze, couronne de lauriers (style Louis XVI) pour porte ou tiroir de meuble (vendue sans tige filetée, ni écrou) pour restauration buffet, armoire, commode, placard... Très bon état, belle patine, état d'usure normal (pièce de fonderie, avec des petites marques), le pendant est assez lourd. A signaler une tige filetée est cassée dans le trou (il faudra repercer pour remettre une tige filetée) Dimensions: Longueur du pendant 5,7 cm et largeur 3,9 cm - Ø 3,3 mm pour tige filetée (M4) Je vends d'autre objets de quincaillerie (voir dernière photo): différents modèles d'entrées de clé, des clés, d'anciennes serrures (consultez ma boutique: Lumantik). Si vous recherchez quelque chose en particulier, demandez moi, car tout n'est pas en vente. ************************************************************** DELAI DE LIVRAISON: 7 jours calendaires maximum après la date de paiement (exemple: un règlement reçu le 12 du mois partira maximum le 19 du même mois) DELAI DE PAIEMENT: le règlement doit être effectué dans un délai de 5 jours maxi, passé ce délai un litige auprès d' sera ouvert, et la vente sera annulée (merci de votre compréhension). Pour la France, Belgique, Luxembourg: Envoi soigné (très bien protégé) par Mondial Relay (à 4,95 euros (enlèvement en magasin, garantie en cas de perte). Pour l'étranger: paiement par Paypal ou virement bancaire, me demander le montant des frais de port vers votre pays. Photos supplémentaires sur simple demande Groupez vos achats pour diminuer vos frais de port Voir mes autres ventes: décoration, quincaillerie, articles électriques, lampes... ************************************************************** LES FRAIS DE PORT SONT ACCEPTES PAR L'ACHETEUR LORS DE L'ENCHÈRE COMME INDIQUER DANS L'ANNONCE ET SONT NON NÉGOCIABLES LE PRIX DES FRAIS DE PORT CORRESPONDENT AU COUT DES MATÉRIAUX POUR L'EMBALLAGE (Carton, bulle, cacahuète en polystyrène, papier de recouvrement, scotch marron ect). LA QUALITÉ D'UN ENVOI ULTRA SÉCURISÉ A UN PRIX (celui des matières premières, qui ne sont pas données).. P65)
21,90 €
21,90 €